Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

маленькие замечания

Все вопросы и предложения связанные с работой сайта и форума.

маленькие замечания

Сообщение Pro » 16 окт 2009, 17:15

1. по умолчанию отключен тег [img] в сообщениях и в подписи, наверное включится после трех сообщений на форуме?
2. смайлики - Колобки наше все :) но их нету :(
3. кнопки "Новая тема" и "Написать сообщение" на английском :( типа "New Topic"

форум смотрится хорошо, респект
Pro

Re: маленькие замечания

Сообщение Виталий » 16 окт 2009, 18:02

Pro писал(а):1. по умолчанию отключен тег [img] в сообщениях и в подписи, наверное включится после трех сообщений на форуме?
2. смайлики - Колобки наше все :) но их нету :(

такие были настройки, поправлено смайлики и тэг появились.
Pro писал(а):3. кнопки "Новая тема" и "Написать сообщение" на английском :( типа "New Topic"

позже руссифицируем )
Виталий
Администратор

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Pro » 17 окт 2009, 11:56

И еще заметил маленький баг - если просматривать форум с отключенными картинками то не видно надписи кнопки "последнее сообщение" приходится наугад искать эту кнопку (если картинки включены то кнопку видно) Это актуально для пользователей с мобильных телефонов.
Pro

Сообщение michael » 17 окт 2009, 20:51

Pro писал(а):И еще заметил маленький баг - если просматривать форум с отключенными картинками то не видно надписи кнопки "последнее сообщение" приходится наугад искать эту кнопку (если картинки включены то кнопку видно) Это актуально для пользователей с мобильных телефонов.

Это не вина Админа, это скрипт такой PHPBB, чтобы ему голову свернуть, надо быть очень продвинутым программистом. Я думаю, что Виталий со временем исправит все баги, ведь он, судя по всему учится этому делу... ;)
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Виталий » 18 окт 2009, 08:26

michael писал(а):
Pro писал(а):И еще заметил маленький баг - если просматривать форум с отключенными картинками то не видно надписи кнопки "последнее сообщение" приходится наугад искать эту кнопку (если картинки включены то кнопку видно) Это актуально для пользователей с мобильных телефонов.

Это не вина Админа, это скрипт такой PHPBB, чтобы ему голову свернуть, надо быть очень продвинутым программистом. Я думаю, что Виталий со временем исправит все баги, ведь он, судя по всему учится этому делу... ;)

свернуть голову форуму легко ) веб программированием занимаюсь уже 8-ой год, т.ч. Не сомневайтесь в моих способностях.
Виталий
Администратор

Сообщение michael » 19 окт 2009, 19:41

Виталий! Не обижайся :D
Я же тебя похвалил ;)
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Виталий » 20 окт 2009, 08:42

michael писал(а):Виталий! Не обижайся :D
Я же тебя похвалил ;)

Да ну, какие обиды :)
Виталий
Администратор

Сообщение Nadya » 01 ноя 2009, 13:18

Здравствуйте все!Вопрос к модератору Виталию.Во-первых,спасибо за форум единомышленников,не была три недели скучала.Как создать тему "Какой город Китая Дешевый для бизнеса? Ваше мнение.А я буду делиться своим."
Nadya

Сообщение Svetlini » 03 ноя 2009, 15:56

Здравствуйте Виталий! Скажите, а вот на сайте красивые разные картинки с переходами по ссылке, некоторые очень даже полезные, но почему надписи к картинкам на каких-то эроглифах? Ведь в них то и сам смысл о ссылке, а то как понять о чем она, только по изображению получается. Как исправить это ( надписи-пояснения к картинкам на русском языке), если это только на моем компе?
Svetlini

Сообщение АЛЕНА_ » 03 ноя 2009, 18:42

Это потому, что у тебя на компе стоит офис 2007. У меня на работе этот офис и картинки тоже с непонятностями. Дома все в порядке. Дома офис 2003. Не заморачивайся....
АЛЕНА_

След.

Вернуться в Вопросы и предложения по сайту и форуму