Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Лучший ресторан

Всё о питании в Маньчжурии.

Re: Лучший ресторан

Сообщение Cirol » 26 сен 2011, 23:49

yuliya писал(а):А на кухнях других ресторанов вы были? Думается у них везде такая антисанитария. В Качелях посуду в тазу на полу моет куня, сама видела, поэтому теперь во всех заведениях протираю посуду влажными салфетками, не помню где, но туалет общественный находится практически на кухне и т.д. Восток....

В Новом Рубле кстати тоже всю посуду моют в тазу в одной воде, я как это увидела, так кусок в горле застрял...
Cirol

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение КАТЮША » 27 сен 2011, 19:16

Если везде все так плохо моют, то почему тарелки не замызганные, а новенькие, или их так часто меняют? Кстати, самое чистенькое место, где я была в январе 2011 - ресторанчик "Радуга". Недорого, вкусно, чисто. Но меню небольшое!
Курица-не птица, Маньчжурия - не заграница!
КАТЮША

Сообщение Дорощенка » 27 сен 2011, 22:41

КАТЮША писал(а):Если везде все так плохо моют, то почему тарелки не замызганные, а новенькие, или их так часто меняют? Кстати, самое чистенькое место, где я была в январе 2011 - ресторанчик "Радуга". Недорого, вкусно, чисто. Но меню небольшое!

а это где?
Дорощенка

Сообщение Cirol » 30 сен 2011, 01:46

КАТЮША писал(а):Если везде все так плохо моют, то почему тарелки не замызганные, а новенькие, или их так часто меняют? Кстати, самое чистенькое место, где я была в январе 2011 - ресторанчик "Радуга". Недорого, вкусно, чисто. Но меню небольшое!

А почему они должны быть замызганными? Они просто жирные и все! Я всегда салфетками вытираю тарелки и вилки, после того, как увидела процесс мытья посуды.
Cirol

Сообщение КАТЮША » 30 сен 2011, 20:25

Нет, я не спорю. Я так, логически рассуждаю. Как моют посуду, я ни разу не видела. Но зато видела грязную униформу официантов. Вот если помыть дома посуду в жирном тазу неделю, без моющих средств, и полосканий. что ж будет с той посудой...
КАТЮША

Сообщение Марина У-У » 01 окт 2011, 11:13

А мне наоборот всегда забавно видеть как вытирают посуду салфетками: хочется спросить: а те тарелки на которых принесли блюдо, или чайник, или саму кастрюлю кто-нибудь протер салфеткой? И вообще, "снявши голову по волосам не плачут", т.е. при общей санитарии рынков и лавок- это уже такая мелочь... Главное помыть свои руки (для спокойствия) и не заморачиваться, по-больше позитива!
Марина У-У

Сообщение КАТЮША » 01 окт 2011, 11:52

Дорощенка писал(а):
КАТЮША писал(а):Кстати, самое чистенькое место, где я была в январе 2011 - ресторанчик "Радуга". Недорого, вкусно, чисто. Но меню небольшое!

а это где?

не совсем удобно расположен: мы жили в Венере- номеров в январе нигде не было больше, ходили утром туда. По 4 улице вверх, по правой стороне, проходим ТЦ МАньчжурия, с мишками, доходим до перпендикулярной улицы и налево. Вывеска черно-белая, кафешка в подвале.
КАТЮША

Сообщение Тони Монтана » 03 окт 2011, 04:38

да ладно вам.какая антисанитария.там многие приезжают проспиртовываются)))никакие микробы не страшны)))
люди давайте жить дружно и быть терпимее друг к другу
Тони Монтана

Сообщение sokolova80 » 06 окт 2011, 13:56

А кто нибудь знает точный адрес, куда переехал ресторан Максим?
sokolova80

Сообщение Высокомерная » 06 окт 2011, 17:49

sokolova80 писал(а):А кто нибудь знает точный адрес, куда переехал ресторан Максим?

Говорят, что они переехали в Мин Жу, но еще не сделали там ремонт :|
Высокомерная

Пред.След.

Вернуться в Рестораны Маньчжурии