Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Лучший ресторан

Всё о питании в Маньчжурии.

Re: Лучший ресторан

Сообщение sokolova80 » 28 июл 2012, 18:36

В подвале Синьхе открылся новый ресторан "АМАЗОНИЯ" я так поняла что Новый рубль расширяется девочки оттуда работают. И ночной клуб Максим строится на 3 улице
sokolova80

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Bair4ik » 30 июл 2012, 22:14

Скажите пожалуйста ОАЗИС работает или нет??? Если да то стоит ли туда ехать???
Bair4ik

Сообщение >^.^<МАньКА>^.^< » 26 авг 2012, 20:36

Здравствуйте!) Наконец то я побывала в новом ресторане "Амазония". Да держит его хозяин Нового Рубля. Что могу сказать, ресторанчик нормальный. Русская и турецкая кухня. Блюда (как мне показалась побольше, чем в других ресторанах), с 18-22 шоу программа, только зона для выступления маленькая, мне так показалось, что они ориентированы не на молодежь. Есть купоны скидок. Что не понравилось это плов, в нем почему то был горох :?: Мы сделали так, пришли в Амазонию, покушали, посмотрели шоу программу и пошли в Вип-зону и даже там успели на шоу. Короче Вип зона все равно рулит. :mrgreen:
ИзображениеСоздана для того, чтоб нести людям бредИзображение
>^.^<МАньКА>^.^<

Сообщение Kardinal » 19 ноя 2013, 18:38

Очень хороший рыбный ресторан находится на первой улице с права от главного отделения Bank of China , я та очень часто бываю , готовят отменную Свежую рыбу которую Вы сами можете выбрать в аквариуме , по ценам там тоже не дорого ( в сравнении с другими городами китая ) Рекомендую!
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Kardinal

Сообщение Kardinal » 19 ноя 2013, 23:55

Аргонавт писал(а):Булочная бурятский ресторан наран а больше всего я тащусь от самовара.

Это монгольский ресторан а не бурятский ))
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Kardinal

Сообщение Ирина19 » 21 июн 2014, 16:45

>^.^<МАньКА>^.^< писал(а):Здравствуйте!) Наконец то я побывала в новом ресторане "Амазония". Да держит его хозяин Нового Рубля. Что могу сказать, ресторанчик нормальный. Русская и турецкая кухня. Блюда (как мне показалась побольше, чем в других ресторанах), с 18-22 шоу программа, только зона для выступления маленькая, мне так показалось, что они ориентированы не на молодежь. Есть купоны скидок. Что не понравилось это плов, в нем почему то был горох :?: Мы сделали так, пришли в Амазонию, покушали, посмотрели шоу программу и пошли в Вип-зону и даже там успели на шоу. Короче Вип зона все равно рулит. :mrgreen:

Ух ты,вот бы мой муж был бы рад такому плову!Он родился и рос в Таджикистане,а там плов с горохом-это супер!Горох,правда,тоже не простой,как-то по-другому называется.
Ирина19

Пред.

Вернуться в Рестораны Маньчжурии