Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Атомайзер (флакончик для духов), где купить?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Атомайзер (флакончик для духов), где купить?

Сообщение Roza » 05 фев 2013, 18:47

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где купить флакончик для духов (с пульверизатором) в Маньчжурии? Кто-нибудь встречал его в Дьюти Фри?
Такие как Травало наверное не найти, но всё же.))
Заранее благодарна!
Roza

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: Атомайзер (флакончик для духов), где купить?

Сообщение Ева Геннадьевна » 08 фев 2013, 09:08

В ФуХао, тот что с эскалаторами был на 1этаже отдел наливной парфюмерии, там на выбор разные флакончики, если это то что вам нужно то думаю можно посмотреть там... Духи там конечно 'своеобразные', я лично не нашла ничего общего с мировыми брендами...
В основном типичные китайские сладко-химические запахи...
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение Roza » 09 фев 2013, 16:30

Ева Геннадьевна писал(а):В ФуХао, тот что с эскалаторами был на 1этаже отдел наливной парфюмерии, там на выбор разные флакончики, если это то что вам нужно то думаю можно посмотреть там... Духи там конечно 'своеобразные', я лично не нашла ничего общего с мировыми брендами...
В основном типичные китайские сладко-химические запахи...

Спасибо! Парфюм там конечно парфюмом не назовёшь, сплошные брендовые подделки. Но меня именно такой флакончик интересует.
Ева, скажите пожалуйста, Фу Хао с эскалаторами, это если смотреть на карте сайта, находится под номером М -4/3-24? Т.е. в том же доме где Фу Хао (М-4/3-23), только с другой стороны?
Roza

Сообщение Ева Геннадьевна » 10 фев 2013, 03:57

Да все верно,в этом же 'квадратном доме' только с другой стороны. Там вывеска торговый пассаж Фу Хао
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение Roza » 11 фев 2013, 12:29

Ева Геннадьевна писал(а):Да все верно,в этом же 'квадратном доме' только с другой стороны. Там вывеска торговый пассаж Фу Хао

Всё понятно. Спасибо!)
Roza

Вернуться в Товары Маньчжурии