Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

За сколько можно купить кожаную куртку?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: За сколько можно купить кожаную куртку?

Сообщение АЛЕНА_ » 25 мар 2010, 12:36

У меня есть фотография, где я примеряю пиджак кожанный, который мне сшили :) Вот и смысл... Что есть фотография у меня... Ваших фотографий мне не нужно... У Вас есть интерес к коже, я отвечаю на Ваши вопросы.
АЛЕНА_

Сообщение Дорощенка » 25 мар 2010, 23:30

Алена, конечно я буду рада, если вы вышлете мне фото. мой адрес электронный адрес doroshenka83@mail.ru
Дорощенка

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Дорощенка » 26 мар 2010, 15:48

Спасиб, Ален, получила ;) славная курточка, цвет приятный. значит там и цвет можно любой выбрать?
Дорощенка

Сообщение АЛЕНА_ » 26 мар 2010, 16:14

Надюша! Чуток перепутала.... Этот пиджак шила 3 года назад. Ну вот теперь и скажи, что он до сих пор не актуальный? Там можно выбрать все! Не понравилась кожа в одном бутике, переходи в другой и т.д. Где понравится, там и шей! Я так и делаю... Первую куртку шила вовсе смешно... Зашла усталая просто так... Не заморачиваясь на том, что собираюсь шить, увидела суперскую кожу... Подходящую модель нашла, ткунв на висевшую, сказала, чтобы сшили вот так же, но убрали то и то... В этот раз целенаправленно. Зашла заказывать пиджак, так же определилась с кожей, так же нашла модель и сказала, что изменить, на следующий день, просто приложила к этой куртке висевшую там юбку, муж был в восторге. Юбка не подошла, ерунда... Сшили на меня. Причем, коллеги до сих пор трогают... Сначала спрашивают, что это у меня за ткань, услышав, что кожа, начинают на ощупь убеждаться. Потом с удивлением спрашивают, сколько же я отдала за это... Хорошо у меня амнезия на цены и на деньги вобще. Ответить ничего не могу, так бы еще и здесь удивительную цену назвала.
АЛЕНА_

Сообщение Дорощенка » 26 мар 2010, 21:16

Классно, ну это же наверное примерно так же по цене будет стоить, как шубку мутоновую покупать, да?
Дорощенка

Сообщение Nata-li » 24 апр 2010, 22:32

Подскажите, где можно посмотреть кожанную одежду, как тут выразились "эксклюзив"-класса, посмотреть? Есть ли специализированные бутики? Если обратиться в ателье, то насколько каталоги их моделей актуальны на сегодняшний день? Интересует косуха, платье и брюки. Есть кожа разных цветов?
Nata-li

Кожанные куртки

Сообщение Татьяна111 » 18 сен 2011, 11:48

Знатоки,пожскажите,где прикупить хорошую кожанную куртку на осень,желательно с чернобуркой.....какие примерно цены???
Татьяна111

Re: Кожанные куртки

Сообщение АЛЕНА_ » 18 сен 2011, 12:50

Татьяна111 писал(а):Знатоки,пожскажите,где прикупить хорошую кожанную куртку на осень,желательно с чернобуркой.....какие примерно цены???

Понравились кожаные куртки в Дружбе и в китайском магазине, который недалеко от гостиницы ДзяньЯнь. Если сравнивать кожу в этих магазинах и в бутиках Маньчжурии увидите разницу. Цены нормальные... Я купила в мае со скидкой в 50% за 2000 юаней. Коричневая с капюшоном. Отдала в мастерскую внизу вставить шнурок, так все китайцы сбежались, начали трогать, крутить, вертеть.. "Где купила??? Сколько стоит??? Кожа хорошая!!!" Хотела купить две разных, (вторая была дышащяя черная с резинкой на поясе) но супруг меня тормознул: "Две кожаных куртки за раз - это уже перебор!" В июле побежала за другой туда же, к сожалению, ее уже купили... Даже прослезилась. Теперь и сам пожалел, что тормознул.
АЛЕНА_

Сообщение Татьяна111 » 18 сен 2011, 19:31

Алёна,какие рядом магазины находятся рядом с этой гостиницой????это в центре где то???
Татьяна111

Сообщение КАТЮША » 24 сен 2011, 14:21

Татьяна111 писал(а):Алёна,какие рядом магазины находятся рядом с этой гостиницой????это в центре где то???
Купила в Сочи турецкую куртку, классную, попу прикрывает, за 8 000 рублей, без дикого торга. Все кто видел - сказали, что супер. Вот думаю, что китайцев мы избаловали, и ценники то они ломят от всей своей коммерческой души. Надо ориентировать друг друга на форуме, не лениться отвечать на сообщения, и не воспринимать в штыки, если кто то рассказывает, что купил вещь дешевле нас, а взять на заметку! и среди китайцев попадаются те, кто еще не очень хорошо научился дурить русского Ивана!
Курица-не птица, Маньчжурия - не заграница!
КАТЮША

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии