Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

За сколько можно купить кожаную куртку?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: За сколько можно купить кожаную куртку?

Сообщение Галина » 25 янв 2010, 17:35

Сшили сыну «косуху», которую он выбрал в журнале, из хорошей кожи, со всякими замочками, заклепками и прочей атрибутикой, после короткого торга заплатили 1000 юаней, куртка села ни сына как влитая, он очень доволен. Прицениваться было некогда, летели с Хайнаня, в Маньчжурии были всего сутки, сразу с самолета забежали в ателье (был седьмой час вечера), заказали, на следующий день в 15-00 забрали готовую. Муж смеется: у нас брюки подшивают три дня, а тут такую куртку слабали за ночь – не придерешься!
Галина

Сообщение artemka200715 » 25 янв 2010, 20:43

Подскажите, пожалуйста, где, в Маньчжурии, можно сшить кожаные вещи, шьют ли там куртки с мехом (норка)? Спасибо.
artemka200715

Сообщение АЛЕНА_ » 25 янв 2010, 23:19

Артемка!!!! Там шьют все!!!!
Пришел заказал по каталогу, сошьют по твоим размерам, ту кожу, тот же мех и ту же отделку и фурнитуру. Но!!!!!! Если вдруг ты на утро вдруг, решил отказаться от своего заказа... Нифига... моя твоя не понимать..... Перешьют 33 раза, но деньги назад не вернут.
Хотя... все, что я там заказала из кожи, ношу с удовольствием!
АЛЕНА_

Сообщение Юлия » 27 янв 2010, 19:01

Ален,у них фурнитура получше появилась,а то себе куртку шила пуговицы были не очень,еле объяснила чтобы кожей обшили?
Юлия

Сообщение джокер » 03 мар 2010, 09:19

подскажите, где именно шили кож.куртку, в каком ателье, сошьют ли кож. плащ и сколько стоить будет, спасибо.
джокер

Сообщение vika » 03 мар 2010, 10:33

Ателье Елена.
vika

Сообщение Дорощенка » 23 мар 2010, 21:32

АЛЕНА_ писал(а):Артемка!!!! Там шьют все!!!!
Пришел заказал по каталогу, сошьют по твоим размерам, ту кожу, тот же мех и ту же отделку и фурнитуру. Но!!!!!! Если вдруг ты на утро вдруг, решил отказаться от своего заказа... Нифига... моя твоя не понимать..... Перешьют 33 раза, но деньги назад не вернут.
Хотя... все, что я там заказала из кожи, ношу с удовольствием!

а где вы там шили, можно точный адрес и название ателье, плиззззз? еду в Манчжурию в мае первый раз в жизни и соответственно ничего не знаю о ней, боюсь в просак попасть. :? и какие примерно там расценки? я хочу себе кожаную куртку на зиму с подкладом
Дорощенка

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение АЛЕНА_ » 24 мар 2010, 17:00

Фирма пошива изделий из кожи. Адрес:Первый адрес: ул. Третья, напротив Интуриста торговый пассаж в подвале №11, но я заказывала здесь: ул. Синь Хуа, здание "Лун Фу" магазин №9.
Нашла визитку, списала прям с нее, а вообще зрительно ориентируюсь...
напиши свой e.mail. скину фотографию, где на меня сшили кожанный пиджак. Понравилось и мне и супругу, сразу же заказала юбку... Уже два года, актуальный фасон. красивый внешний вид. Мне и окружающим нравится. Цены не помню, и ваще с деньгами не дружу. У меня супруг по денежной части.
Сошьют любую куртку, люого фасона по каталогу или на какую пальцем ткнешь из понравившихся на выставке - витрине. А если подойдет, можешь здесь же и купить, будет чуть дешевле, чем заказывать.
АЛЕНА_

Сообщение КАТЮША » 25 мар 2010, 08:01

АЛЕНА, НАПИШИТЕ МНЕ ТОЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЕГОДНЯ УЖЕ ЕДУ ТУДА!!!!
Курица-не птица, Маньчжурия - не заграница!
КАТЮША

Сообщение КАТЮША » 25 мар 2010, 08:03

В СМЫСЛЕ, СКИНЬТЕ ФОТКУ...
Курица-не птица, Маньчжурия - не заграница!
КАТЮША

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии