Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

За сколько можно купить кожаную куртку?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: За сколько можно купить кожаную куртку?

Сообщение ELFA » 23 окт 2009, 20:53

Не с вами мне обсуждать что и за сколько я покупаю. Только за тряпками какие лично вы берете я не езжу. Меня как-то больше мебель интересует. Так как настоящий массив в России очень дорог. И умейте правильно отвечать на поставленные вопросы если уж вы это делаете. Вам не сказали что куртка за 3500 плохая но другие ответили правильно что эксклюзив от 8тыс. и более.
ELFA

Сообщение Svetlini » 23 окт 2009, 22:00

ELFA писал(а):Не с вами мне обсуждать что и за сколько я покупаю. Только за тряпками какие лично вы берете я не езжу. Меня как-то больше мебель интересует. Так как настоящий массив в России очень дорог. И умейте правильно отвечать на поставленные вопросы если уж вы это делаете. Вам не сказали что куртка за 3500 плохая но другие ответили правильно что эксклюзив от 8тыс. и более.

Да ради бога, обсуждайте не со мной! Я ничье мнение на форуме не ставлю под сомнение, высказываю лишь свое, прислушиваюсь и уважаю мнение других. Кстати, и ваше тоже! :)
А по поводу кто за какими "тряпками" ездиет-на предыдущей версии форума вы совсем о другом писали, кстати о тех же самы тряпках!Или нет? В любом случае я думаю новички поймут, что в Маньчжурии можно одно и тоже по разным совершенно ценам приобрести!!!
Svetlini

Сообщение ELFA » 23 окт 2009, 22:41

Да я тоже думаю что новички поймут что в Манджурии можно приобрести "разный" товар по "соответствующим" ценам.
ELFA

Сообщение Дарья Д » 05 ноя 2009, 16:05

Подскажите где какая мебель в манжурии и как договариваться с вывозом? Заранее благодарна
Дарья Д

Сообщение Pro » 06 ноя 2009, 13:55

Дарья Д писал(а):Подскажите где какая мебель в манжурии и как договариваться с вывозом? Заранее благодарна

Вы бы хоть название темы прочитали в которую написали :(
к чему тут разговор про мебель то?
Pro

Сообщение Oleg » 06 ноя 2009, 23:46

ELFA писал(а):Не с вами мне обсуждать что и за сколько я покупаю. Только за тряпками какие лично вы берете я не езжу. Меня как-то больше мебель интересует. Так как настоящий массив в России очень дорог. И умейте правильно отвечать на поставленные вопросы если уж вы это делаете. Вам не сказали что куртка за 3500 плохая но другие ответили правильно что эксклюзив от 8тыс. и более.

Я лично себе всегда беру 2 зимние куртки на нат.меху летом за 7-8 т.руб(всреднем за 3,5т.р.-1 шт) и к Новому году успешно они переходят к моим знакомым или работникам за 10-15 т руб (каждая немножко б/у)и преобретая на Новогодних празниках ещё 2 куртки ношу их до весны отдаю по той же схеме но чуть по дешевле ведь за окном почти лето. И все довольны они купили куртку которая в Иркутске стоиит минимум 17-20 т.р но дешевлеи я всегда в новой куртке,( такая же ситуация и с другой одеждой)
Oleg

Сообщение Svetlini » 07 ноя 2009, 00:40

Oleg писал(а):

Я лично себе всегда беру 2 зимние куртки на нат.меху летом за 7-8 т.руб(всреднем за 3,5т.р.-1 шт) и к Новому году успешно они переходят к моим знакомым или работникам за 10-15 т руб (каждая немножко б/у)и преобретая на Новогодних празниках ещё 2 куртки ношу их до весны отдаю по той же схеме но чуть по дешевле ведь за окном почти лето. И все довольны они купили куртку которая в Иркутске стоиит минимум 17-20 т.р но дешевлеи я всегда в новой куртке,( такая же ситуация и с другой одеждой)

Я полностью с вами согласна, тем более сама так же летом приобретала,но есть люди, как видите, ДО ХРИПА кричат, что нет таких цен на отличного качества куртки в Маньчжурии!
Svetlini

Сообщение ELFA » 14 ноя 2009, 21:24

В советское время шел фильм "Экипаж" и если кто помнит там была такая назойливая дама которая всем рассказывала о своих переломах помните? и так ей хочется ответить как по фильму!! Слушай отвали, а !! А вообще в Манджурии хорошо , никакого гриппа нет не бойтесь, все спокойно , туристов мало, торгуются оч хорошо! Гостинницы свободны.
ELFA

Сообщение Svetlini » 14 ноя 2009, 22:53

Кто про что, а Вы все про то же! Уже все забыли, Вы все успокоиться не можете.
В те советские времена нужно было Вам не фильмы смотреть, а учиться хорошо! А то вы даже название города писать правильно не знаете как. Такое невежество раздражает!!!
Svetlini

Сообщение пара » 06 янв 2010, 21:04

:-))) Кожу надо в Стамбуле покупать.)) Вроде монгольская еще была ничего.Ни разу в Поднебесной не встречал этого товара,выгодного по принципу соотношения "цена-качество"(разве что известных мировых марок на рождественских распродажах,да только в крупных городах,правда,за марку все равно переплачиваешь).Вроде кожа-природный,не всегда зависящий от этих "бракоделов" материал (кроме выделки,конечно),но все норовят испортить,и любят из свинины сшить.То ли дело турки.Что кожа,что обувь у самых простеньких моделей сносу не имеет.И свинью никогда не подложат :lol: )))) (кто понимает,о чем речь..)))
пара

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии