Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

За сколько можно купить кожаную куртку?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

За сколько можно купить кожаную куртку?

Сообщение NUUB » 19 окт 2009, 19:49

Подскажите за сколько можно купить коженку куртку на молодого человека которая в Иркутске стоит 25 т.р.?
NUUB

Re: Где купить?

Сообщение Ева Геннадьевна » 19 окт 2009, 22:52

Кожанную куртку можно сшить в ателье за сутки,выберете кожу,нитки,крючечки,пуговички,смотря что надо,в каталоге выбираете модель,можете ее модернизировать по своему усмотрению и оформляете заказ.шьют хорошо,аккуратно,мы заказывали пуховик из кожи и стильную куртку,обошлось около 10тыс.рублей
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: За сколько можно купить кожаную куртку?

Сообщение АЛЕНА_ » 20 окт 2009, 19:52

Я тоже предпочитаю кожаные изделия в Маньчжурии шить на заказ, нежели покупать готовые. Ряд неоспоримых преимуществ никуда не денешь. И по фигурке, и кожа, и модель выбираются только тобой.
АЛЕНА_

Сообщение Svetlini » 20 окт 2009, 22:43

NUUB писал(а):Подскажите за сколько можно купить коженку куртку на молодого человека которая в Иркутске стоит 25 т.р.?

Примерно 3500 - 5000р в Маньчжурии!
Svetlini

Сообщение ELFA » 21 окт 2009, 19:18

3500-5000 это глупости !
ELFA

Сообщение michael » 22 окт 2009, 13:10

Действительно хорошая кожанка в Маньчжурии стоит от 8000 рублей и выше - ЭКСКЛЮЗИВ так сказать :D на пошив. Зато 100% уверенность, что такой куртки больше ни у кого нет и Вы единственный обладатель данного шедевра :!:
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Svetlini » 23 окт 2009, 12:27

ELFA писал(а):3500-5000 это глупости !

Если бы это были глупости, я бы не писала. Я ездила в августе и преобрела там мужу офигенную куртку ровно за 3500р. Торговаться мои дорогие нужно! Некоторые и трусы в Маньчжурии за 1000р покупают, которые в идеале 100р стоят!
А зачем вообще в Маньчжурию ехать, если покупать вещи за невообразимые цены, почти такие как в России??? Сидите дома, и не удивляйте своим тупизмом. Сами за такие цены покупаете, так хоть других не страполите.
Я норковые варежки заказывала эксклюзивные на пошив - 5 пар и каждая мне обошлась 350 рублей, а вы мне тут будете рассказывать, что за 3500 куртку хорошую кож не купить в Маньчжурии!!!
Svetlini

Сообщение ELFA » 23 окт 2009, 12:52

Вы уже покупали одеяла из шелкопряда кучу за 5000 руб. Тоже хорошо торговались. Просто нужно знать что на каждого покупателя своя вещь. И неужели вы думаете что все такие лохи и будут покупать в России куртку за 25 тыс. которая стоит в Манджурии 3500. Не путайте новичков.
ELFA

Сообщение michael » 23 окт 2009, 14:10

Дамы, дамы! Ну что вы, ей Богу?! Как горячие финские парни. Цена зависит от фасона, качества кожи, производителя и продавца!
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Svetlini » 23 окт 2009, 19:37

ELFA писал(а):Вы уже покупали одеяла из шелкопряда кучу за 5000 руб. Тоже хорошо торговались. Просто нужно знать что на каждого покупателя своя вещь. И неужели вы думаете что все такие лохи и будут покупать в России куртку за 25 тыс. которая стоит в Манджурии 3500. Не путайте новичков.

Милочка! Почитайте пожалуйста еще раз сообщение про шелкопряд! За 5000 я его не покупала. Мне скрывать нечего. если я купила куртку отличного качества за 3500, то врать я не собираюсь, что приобрела ее за 8000 и выше, я ответила человеку на вопрос, потому, что сама покупала. И все здесь пишут как есть на самом деле!
Мне интересно по каким ценам ВЫ покупаете? А то со мной одна ехала летом, так норковую шубу за 95 000р купила, такую, которая и в России столько не стоит! Случайно вы не из таких????
Svetlini

След.

Вернуться в Товары Маньчжурии