Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Обувь

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Обувь

Сообщение Serg » 22 май 2012, 14:42

А где находится сей магазинчик FABI?
Serg

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение alecks » 22 май 2012, 19:59

Он на перекрестке третье улицы и ул.Чунсулу. Как раз между перекрестком и магазинами с мехами.
alecks

Сообщение Ева Геннадьевна » 23 май 2012, 12:40

Да, магазин Фаби мне тоже очень нравится. Он рядом с входом в гостиницу и торг.центр Бейго. Там действительно отличная обувь! В 2008г купила там кожаные чешки за 1500руб. - ношу до сих пор 'и в пир и в мир' как говорится и нигде подобных не видела даже. У нас цены в бутике Фаби - просто заоблачные,подобные чешки стоят 10тыс!
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение alecks » 24 май 2012, 01:41

Ева Геннадьевна писал(а): У нас цены в бутике Фаби - просто заоблачные,подобные чешки стоят 10тыс!

Это точно!!! После возвращения так забавно смотреть на цены которые у нас за эту обувь просят. :D :D :D
alecks

Сообщение Высокомерная » 25 май 2012, 02:11

Ева Геннадьевна писал(а):Да, магазин Фаби мне тоже очень нравится. Он рядом с входом в гостиницу и торг.центр Бейго. Там действительно отличная обувь! В 2008г купила там кожаные чешки за 1500руб. - ношу до сих пор 'и в пир и в мир' как говорится и нигде подобных не видела даже. У нас цены в бутике Фаби - просто заоблачные,подобные чешки стоят 10тыс!

А я вчера зашла туда - ничего путнего там нет. Зато меня расспрашивали - где я купила такие мокасины и за сколько. Когда сказала, что на тао и за 200 юаней, сказали, что это не кожаные, не может такой низкой быть цена на кожу :D Когда я повторила, что на таобао купила, протянули: аа, ну да, на тао - конечно ;)
Еще платье тут смотрела - стоит 2600 юаней, а на тао такое же 1680 :shock: В Маньчжурии конские цены. И выбора НОЛЬ
Высокомерная

Сообщение Томочка » 01 мар 2013, 14:33

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно купить хорошую кожаную детскую обувь на мальчика 4 лет? (Кроме совенка, который в обувном городе №8) Заранее благодарю!
Томочка

Пред.

Вернуться в Товары Маньчжурии