Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Обувь

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Обувь

Сообщение Кошка » 16 июн 2011, 12:35

А - адреса магазинов приличной обуви- вы не скажете,плиз?
Кошка

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Сообщение evgenia » 16 июн 2011, 22:43

В эту поездку зашли в тц ВаньЦуань (так по-моему правильно) обувь на 3 этаже; обувь та же самая, что в; например; тц Маньчжурия только в разы дешевле (для сравнения: женские шлепки в М стоят 120ю; а в ВЦ точно такие же и по качеству и по всему прочему начальная цена 120 руб.); в Маньчжурии (ТЦ); вообще "дерут" цена за откровенное г... почти такая же как у нас; там же в ВЦ нашли фирменный какой-то отдел обувь; конечно; в основном; все как любят китайцы: стразы; рюшечки; бантики; но какие удобные и видно что качесвенные! и если повыбирать есть достойные (на мой взгляд) экземпляры. Только у них; я лично; увидела обувь на пробковой танкетке (может это по другому называется); верх замша; цена на это удовольствие 800руб; а окончательная - кто как поторгуется. Мне к сожалениюпо цвету не подошли :(
evgenia

Сообщение vika » 16 июн 2011, 23:10

Спасибо, Еvgenia, за ценную подсказку. Почему-то я этот центр обхожу стороной.Теперь зайду.
vika

Сообщение evgenia » 17 июн 2011, 11:22

Да не за что :) Его видимо многие стороной обходят; там практически одни китайцы ходят.
evgenia

Сообщение Ева Геннадьевна » 19 июн 2011, 17:07

Я тоже часто заглядываю в Вань Цюань, там много корейской одежды,всегда беру там вышивки,косметику... Плохо только что работает он где то до 17.30 вроде.очень рано закрывается.
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Антон_90 » 13 фев 2012, 17:52

kotyriys писал(а):
Антон_90 писал(а):извините конечно , но вы ведь ездите в китайский городок, и хотите чтобы там был стиль на обувь как в Италии))

И причём умудряются покупать в два раза дороже,чем у нас)))Где только находят такую "дешевизну?")))Я пацану натуралку купила за 540 руб.,а мужу за 1000,но там действительно есть за что отдать 1000,у нас такие бы стоили 2800-3000.А вы наверное там позолоченые брали,для чего тогда туда ехать,чтоб за такие деньги скупать там обувь?Простите конечно,но нам наверное богатых не понять,не в обиду будет сказано.

Да, я наверное не так выразился, вообще я покупаю обувь по цене которая на ней написана, ну максимум 10 ю накидываю сверху когда не отдают, а вот про кожаные туфли могу точно сказать что кожа дешевле 250 ю не купите
Антон_90

Сообщение irina » 14 фев 2012, 06:16

Антон_90 писал(а):вообще я покупаю обувь по цене которая на ней написана, ну максимум 10 ю накидываю сверху когда не отдают

я тоже ради обуви выучила иероглифы-цифры :D но блин, они иногда на другом диалекте пишут цену :twisted: :twisted: и это попадается как раз то,что мне понравилось
irina

Сообщение Дорощенка » 07 апр 2012, 23:57

Недалеко от "Века" по этой же улице, если идти за кулинарию "Макс лав" , то можно найти отличный магазин обуви. цены приемлемые и качество отличное! а какой выбор!!!!!!!!!!!!!!!! жаль, названия магазина не помню, но он в красно-золотом стиле выдержан, бутик.
Дорощенка

Сообщение Женя » 26 апр 2012, 11:35

отличный магазин с качественной и интересной обувью есть в здании площади "Век", вход в бутик #1080 с 5ой улицы, называется Royal Mandini (черная вывеска с короной). В 2008г. купил там классические туфли за 230ю, до сих пор как новые, ничто их не берет, ношу их щас только в плохую погоду и все равно живые. Брал себе интересные макасины под джинсы прошлым летом за 1250руб. В Иркутском ТЦ видел похожие за 10тыс.руб. Советую!
Женя

Сообщение alecks » 19 май 2012, 01:32

В этот раз обулся в FABI, пока примерял, что стояло на выставке жена узнала, что у них есть еще и распродажа!!! Это маленькая комнатка под лестницей. Дверь в нее обычно закрыта и там стоят модели обуви на которые уже нет полной линейки размеров. Вот это я вам доложу Клондайк!!! За зимние мужские ботинки на натуральном меху, демисезонные мужские туфли и женские летние туфли заплатили 3150р!!! Все отличного качества, кожа хорошая! Торговаться ни в какую не согласились, мы даже их магазина почти ушли, а они ни в какую цену не снизили.
p.s. Сейчас, уже дома, просмотрев покупки еще раз, остался ими очень доволен!!! :D
alecks

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии