Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Обувь

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Обувь

Сообщение yuliya » 27 янв 2011, 12:46

Вот уги понятно, что из овчины, и внутри и с наружи, а на этих черных унтах, что с наружи - то, я так и не поняла.
yuliya

Сообщение Дорощенка » 25 мар 2011, 15:22

где и за сколько можно купить кожаные (настоящая кожа) сапоги на зиму и осень?
Дорощенка

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение АЛЕНА_ » 09 май 2011, 15:14

Обувь в "Дружбе" на пятой улице. Еще хорошая кожаная обувь есть в Китайском магазине, не помню как называется, недалеко от гостиницы ДзяньЯнь. Через дорогу. Там еще часто распродажи бывают на улице. Мимо не пройдете!
АЛЕНА_

Сообщение >^.^<МАньКА>^.^< » 11 июн 2011, 20:47

АЛЕНА_ писал(а):Обувь в "Дружбе" на пятой улице. Еще хорошая кожаная обувь есть в Китайском магазине, не помню как называется, недалеко от гостиницы ДзяньЯнь. Через дорогу. Там еще часто распродажи бывают на улице. Мимо не пройдете!

Здравствуйте!!! А где находится гостиница ДзяньЯнь. На карте найти не могу((( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
ИзображениеСоздана для того, чтоб нести людям бредИзображение
>^.^<МАньКА>^.^<

Сообщение >^.^<МАньКА>^.^< » 11 июн 2011, 20:59

Я в начале мая покупала двое туфлей (фирмы BASSIRIANA, замшевые – замша хорошая, ровная и не стирается и вторые кожаные, кожа хорошая мягкая) в магазинчике по ул. Чжун Су район Марины888 только, напротив, за 360ю. мне очень нравятся. Колодка удобная. И на лето босоножки за 399ю. Дали золотую карту-скидку. В следующий раз поеду обязательно туда зайду. А в Обувном городе и ТК "Маньчжурия" обувь вся на китайский стиль: рюшечки, бусинки, бантики и т.п.
ИзображениеСоздана для того, чтоб нести людям бредИзображение
>^.^<МАньКА>^.^<

Сообщение Антон_90 » 11 июн 2011, 22:06

извините конечно , но вы ведь ездите в китайский городок, и хотите чтобы там был стиль на обувь как в Италии))
Антон_90

Сообщение kotyriys » 13 июн 2011, 01:41

Антон_90 писал(а):извините конечно , но вы ведь ездите в китайский городок, и хотите чтобы там был стиль на обувь как в Италии))

И причём умудряются покупать в два раза дороже,чем у нас)))Где только находят такую "дешевизну?")))Я пацану натуралку купила за 540 руб.,а мужу за 1000,но там действительно есть за что отдать 1000,у нас такие бы стоили 2800-3000.А вы наверное там позолоченые брали,для чего тогда туда ехать,чтоб за такие деньги скупать там обувь?Простите конечно,но нам наверное богатых не понять,не в обиду будет сказано.
kotyriys

Сообщение vika » 13 июн 2011, 08:54

Мне очень нравится эта фирма BASSIRIANA. Я каждый раз когда бываю в Маньжурию для себя любимой и своей семье , я покупаю там. Обувь очень удобная. Да , кстати, в Италии тоже купите обувь Киталия. Не сомневайтесь!
vika

Сообщение Ева Геннадьевна » 13 июн 2011, 21:10

Ну а что вы хотите, если в китае самая дешевая рабочая сила, все хотят экономить, поэтому многие известные мировые бренды все отшивают в китает. У меня брат в москвет работает менеджером в двух обувных фирмах, одна итальянская, другая германская, и он мне по секрету сказал что все у них шьется в китае,потом эти посылки идут в германию и италию,а оттуда уже по сети в другие страны. Вот подарил мне снова туфли стоимостью 12тыс и сапоги за 18, но это просто брендовая цена,на самом же деле,больше 8-10 тыс за обе пары и не дашь...
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение Aster » 15 июн 2011, 21:18

2 дня рыскала по Маньчжурке в поиске приличной обуви (в основном для себя - любимой) на лето..нашла наиболее приличную только в 2-3 магазинах..но и ценник на неё соответствующий!
Aster

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии