Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Где купить?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Где купить?

Сообщение Blesk » 24 ноя 2012, 23:55

Подскажите, пожалуйста, где поискать Хилисы - кроссовки на колесиках?
Blesk

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение tatiana8008 » 04 дек 2012, 10:35

Мы покупали в торговом центре Маньчжурия на первом этаже - в отделе игрушек
tatiana8008

Сообщение Blesk » 05 дек 2012, 09:15

tatiana8008, спасибо большое! И как они по качеству, живые еще? А цену не подскажите?
Blesk

Сообщение Aster » 11 фев 2013, 21:06

Девочки, очень нужно и почти срочно!! где в Маньке можно купить приличный купальник (да и можно ли вообще)?? как закрытый, так и открытый...
Aster

Сообщение vika » 11 апр 2013, 00:49

Где в маньжурии продаются велосипеды и сегвеи.? И какая им цена?. Кто знает
vika

Где купить?

Сообщение Oksikus » 26 июн 2013, 16:16

Совсем что-то грустно стало на форуме, никто ничего не пишет... Может кто-то подскажет есть ли в Маньчжурии магазины с одеждой для беременных и с товарами для новорожденных? Кроватки, коляски и т.п.
Oksikus

Сообщение Виталий » 29 июн 2013, 10:44

Oksikus писал(а):Совсем что-то грустно стало на форуме, никто ничего не пишет... Может кто-то подскажет есть ли в Маньчжурии магазины с одеждой для беременных и с товарами для новорожденных? Кроватки, коляски и т.п.

Задайте тот же вопрос в группе ВКонткте http://vk.com/manchzhuriya, там оперативно можно получить ответ от знающих...
Виталий
Администратор

Сообщение FrostShip » 09 июл 2013, 20:27

Народ,помогите пожалуйста . Хочу купить в Маньчжурии Xbox360 Slim.Вот и в чём вопрос,если я хочу проверить Xbox в магазине,на работоспособность, и я попрошу об этом продавца, он откажет? или даст возможность проверить
И ещё. Возможно ли там купить Xbox с регионом PAL ,т.е что бы игры шли из России.
FrostShip

Сообщение Eugenyi » 01 авг 2013, 15:25

FrostShip писал(а):Народ,помогите пожалуйста . Хочу купить в Маньчжурии Xbox360 Slim.Вот и в чём вопрос,если я хочу проверить Xbox в магазине,на работоспособность, и я попрошу об этом продавца, он откажет? или даст возможность проверить
И ещё. Возможно ли там купить Xbox с регионом PAL ,т.е что бы игры шли из России.

Когда туда приедешь,то для начала сравни цену с российской по интернету и сразу желание что то покупать пропадёт я думаю...
А что бы не купить не работающую подделку,тебе нужно знать наизусть как выглядит оригинал на 100%.И он должен быть с оригинальной коробкой и оригинальными документами.
На счёт приставки не знаю,а в телевизорах меню и пульт только на китайском языке!
Последний раз редактировалось Eugenyi 01 авг 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Качественные товары в Маньчжурии стОят как в России!!!
Остальное же - ужасные подделки, нестоящие внимания.
Eugenyi

Сообщение Eugenyi » 01 авг 2013, 15:34

vika писал(а):Где в маньжурии продаются велосипеды и сегвеи.? И какая им цена?. Кто знает

Велосипеды я видел рядом с городской больницей,цена была насколько я помню от 6ти до 12ти тыс.Дык они и в России по такой цене...
Сигвеев не видел ,а только электро-велосипеды от 8ми тыс и электро-скутеры около 16-18тыс.
Дома где то газетка с их телефонами лежит.
Качественные товары в Маньчжурии стОят как в России!!!
Остальное же - ужасные подделки, нестоящие внимания.
Eugenyi

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии