Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Где купить?

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Где купить?

Сообщение Свет@а » 14 июн 2012, 13:24

Всем привет! Пожалуйста, подскажите, где в Маньке:
1) перешить женскую меховую шапку (в берет) (очень качественно)
2) сшить костюм на подкладе (качественно)
3) купить электрошокер.
Сообщите улицу, название мастерской, магазина+Люба, Маша, Саша...
И еще цены на эти услуги
Светик
Свет@а

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение >^.^<МАньКА>^.^< » 20 июн 2012, 13:33

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, где в Маньчжурии можно купить и за сколько велосипед для занятия спортом? Я в этом деле полный НОЛЬ((((
ИзображениеСоздана для того, чтоб нести людям бредИзображение
>^.^<МАньКА>^.^<

Срочно, подскажите где что купить и приблизительные цены

Сообщение NatashaSimakova » 07 июл 2012, 03:17

В этом месяце еду в Маньчжурию, ни разу там не была и даже не представляю "Где и что нужно покупать". Очень сильно интересует хорошие (но в свою очередь и недорогие) магазины, отделы с джинсами, брюками, платьями, кофтами, рубашками. Также хотелось бы узнать, где можно купить себе недорогие аксессуары вроде"сумки, клатчи, кошельки, браслеты, часы, кольца...Хороший фирменный спортивный костюм? Также интересуют косметические отделы, хочу приобрести хорошую палетку теней и румян (находила на китайском сайте, вот и подумала, что в Маньчжурии тоже должны быть). Где можно купить современную куртку зимнюю, где продается хорошая обувь. Ах, вот еще, меня ко всему этому также интересуют отделы, где продаются:перфораторы, электро лобзики, электро уровни, шлифовальные машинки, силиконовые пистолеты, шуруповерты и другое. (Акценты делаю на фирмы Bosh и Makita). Заранее спасибо:)
NatashaSimakova

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Re: Срочно, подскажите где что купить и приблизительные цены

Сообщение Водолей » 08 июл 2012, 02:28

[quote="NatashaSimakova"] еду в Маньчжурию, ни разу там не была и даже не представляю "Где и что нужно покупать".
Очень вам сочувствую! Совету перечитать внимательно все сообщения этого форума! Особое внимание на обмен денег!!! Надеюсь едете не одна. Посторайтесь примкнуть к опытным "ездокам", может подскажут и покажут (мне везло).
Водолей

Сообщение Papazol » 15 июл 2012, 00:36

Ответ водолею. Деньгу меняем у Вики, у нее салон обуви в гостинице Го Мао, токо с другой тороны обходить надо, в аккурат напротив тоит международный торговый город. Если надо что то конкретно купить забивайте стрелку через личку помогу за так.
Papazol

Сообщение >^.^<МАньКА>^.^< » 04 авг 2012, 14:45

Здравствуйте!!! Еду на той недели в Маньчжурию и вот возникли вопросы, а где там можно купить взрослый велосипед и примерная стоимость? Ответьте пожалуйста, очень я уж хочу велосипед)))
ИзображениеСоздана для того, чтоб нести людям бредИзображение
>^.^<МАньКА>^.^<

Сообщение pengfei » 07 авг 2012, 12:43

>^.^<МАньКА>^.^< писал(а):Здравствуйте!!! Еду на той недели в Маньчжурию и вот возникли вопросы, а где там можно купить взрослый велосипед и примерная стоимость? Ответьте пожалуйста, очень я уж хочу велосипед)))

велосипед на улице 2 стоимость не знаю

быстро оформить визы и приглашения в Китай;
найти и заказать продукцию с доставкой из Китая в Россию
помочь с ремонтом автомобиля
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ – НАША РАБОТА! Ищем партнера для сотрудничества

шоп тур в маньчжурию http://manzhouli.ucoz.com/
pengfei

Сообщение veloostrov » 20 сен 2012, 12:48

Дорогие Форумчане! подскажите не знавшему! еду в китай за всякими авто аксессуарами. кто владеет какой либо инфой, буду рад впитать. поделитесь контактами там. подскажите помогаек. посоветуйте гостиницу нормальную, чтоб не далеко от аксессуаров было. ну и собственно где эти аксессуары брать? мелкий опт. спасибо. жду любых подсказок!!!
В КИТАЕ ВПЕРВЫЕ буду.
veloostrov

Сообщение veloostrov » 20 сен 2012, 12:49

>^.^<МАньКА>^.^< писал(а):Здравствуйте!!! Еду на той недели в Маньчжурию и вот возникли вопросы, а где там можно купить взрослый велосипед и примерная стоимость? Ответьте пожалуйста, очень я уж хочу велосипед)))

купила велосипед? =))))
veloostrov

Сообщение Виталий » 22 сен 2012, 11:56

veloostrov писал(а):Дорогие Форумчане! подскажите не знавшему! еду в китай за всякими авто аксессуарами. кто владеет какой либо инфой, буду рад впитать. поделитесь контактами там. подскажите помогаек. посоветуйте гостиницу нормальную, чтоб не далеко от аксессуаров было. ну и собственно где эти аксессуары брать? мелкий опт. спасибо. жду любых подсказок!!!
В КИТАЕ ВПЕРВЫЕ буду.

На третьей улице полно магазинчиков с авто аксессуарами, авто запчастями, авто электроникой и прочими авто товарами...
На этой же улице есть гостиницы, например ХуаДу...
Виталий
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии