Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Шубы для Вас милые дамы

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Шубы для Вас милые дамы

Сообщение irina » 05 ноя 2011, 18:58

Алена,за сколько длинную сторговала?По бобрам есть выбор?
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение yuliya » 07 ноя 2011, 09:10

Купила дочке чисто белую норку за 50, молодежную, низ тюльпанчиком, капюшон, на поясе, оригинальный рукав, просили 70. Хороший мех. Бобра много, но он какой-то однотипный, купила женщина из моей группы длинного белого бобра за 30 в "Солнце".
yuliya

Сообщение vika » 07 ноя 2011, 10:31

У меня очень хорошая знакомая работает в большом шубном магазине уже очень давно. Что она мне сказала? Ее хозяйка возит шубы из Пекина и не только. Но.. Шуб из борбра нет в Китае. Это кролик! Очень мого идет возврата в магазин.Я сама в последний раз когда была в М. купила себе, так называемого бобра. Очнь красивая шубейка_необыковенная, но знакомая выпросила. Отдала. Все -таки норку хочу. Но не вижу я хороших! Может не там хожу?
vika

Сообщение yuliya » 07 ноя 2011, 13:15

Я своего бобра брала в Иркутске в Снежной королеве за 50 т.р., и Маньчжурский бобер сильно не отличается, да и кролик намного тоньше, брала как-то дочери куртешку несколько лет назад. Но спорить не буду, киты уж больно большие выдумщики.
yuliya

Сообщение Высокомерная » 23 дек 2011, 13:10

Шубы из норки очень выросли в цене. Все сидят как на иголках (продацы шуб). Если раньше они раз в месяц отправляли деньги за шубы, которые берут на реал на фабрике, то сейчас - каждый день. А представители фабрик проверяют здесь - что продали и за что отправили. Цена растет каждый день, говорят (точнее,цены на сырье).
Я в январе купила шубу за 20 тысяч юаней, сейчас, говорят, такая стоит 40.
Муж в Пекине ничего не выбрал себе - говорит, что выбора нет вообще. :|
Высокомерная

Сообщение vika » 23 дек 2011, 19:25

Я уже для себя сделала выбор-опять поеду в Грецию себе за шубой. Действительно выбора нет. Пошив шуб жуткий. всетаки уних лекало неважные.
vika

Сообщение Ирина19 » 24 дек 2011, 20:49

vika писал(а):Я уже для себя сделала выбор-опять поеду в Грецию себе за шубой. Действительно выбора нет. Пошив шуб жуткий. всетаки уних лекало неважные.

Я тоже шубу покупала в Греции,но и цена там в 2 раза выше!Одна радость,что теперь из Иркутска прямой рейс хоть на Крит.В прошлом году летали с сыном в Неа-Калликратию,так до Москвы билеты стоили столько же,сколько весь недельный отдых в Греции!
Ирина19

Сообщение vika » 24 дек 2011, 21:51

Согласна. Но я не искала в Маньжурии дешевую шубу.
vika

Сообщение Высокомерная » 25 дек 2011, 00:33

Знакомая из Новокузнецка купила в середине ноября за 70 тысяч, сказала, что у них такие по 200 висят :geek:
Высокомерная

Сообщение lenusik » 25 дек 2011, 21:13

Подскажите, еду в Маньчжурию - у меня две шубки - одна длинная из лобиков норки, вторая выше колена бобрик - смогу поменять на одну приличную? никто не практиковал такой обмен?
lenusik

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии