Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Шубы для Вас милые дамы

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Шубы для Вас милые дамы

Сообщение АЛЕНА_ » 18 сен 2011, 10:37

Девочки знающие о шубах и салонах все.... Подскажите!!!! Две норковые шубы б/у. Одна коричневая длинная с капюшоном в хорошем состоянии. Другая крестовка, чуть ниже колена, состояние хорошее, но стала немного желтеть, мне уже это не нравится. Если я увезу их в Маньчжурию, у меня возьмут их или нет? Сколько я могу за них выручить денег? Конечно же, понимаю, что лучше продать их в России. Эти вопросы на тот случай, если вдруг не продам. Заранее спасибо.
АЛЕНА_

Сообщение irina » 18 сен 2011, 11:32

Алена.Я в прошлом году свозила свою короткую куртку,думала сдам,чтоб не валялась.Потерты рукава,передняя планка немного.Я на машине в ней езжу,но состояние не совсем убитое было.Предлагали не более 25% от ее стоимости.Меня жаба задавила за столько отдавать.Решила сделать реставрацию,заплатила 800ю- шубка как новая,я ее благополучно задарила племяшке- старшекласснице.
Так что взять-то возьмут,но совсем задешево.
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение АЛЕНА_ » 18 сен 2011, 12:52

irina писал(а):Алена.Я в прошлом году свозила свою короткую куртку,думала сдам,чтоб не валялась.Потерты рукава,передняя планка немного.Я на машине в ней езжу,но состояние не совсем убитое было.Предлагали не более 25% от ее стоимости.Меня жаба задавила за столько отдавать.Решила сделать реставрацию,заплатила 800ю- шубка как новая,я ее благополучно задарила племяшке- старшекласснице.
Так что взять-то возьмут,но совсем задешево.

Спасибо, Иринка... Нужно стараться продать в России. Выставила ценник на обе 25 т. рублей с торгом. Нормально же? Если не продам, в Китае за 10т. возьмут? Или даже 10 не дадут?
АЛЕНА_

Сообщение irina » 19 сен 2011, 12:50

ну по 10 -то должны дать,все ж таки ,длинные шубки.Но мне было бы жалко за столько отдавать.Если что-сделай реставрацию,поменяют подклад,петли и крючки,уберут все потертости.Короче,полный апгрейд.И эти шубки можно дома как новые продать :D .не подкопаться. Только при вывозе их из РФ(на всякий случай) заполни декларацию на них,если придется домой везти,чтоб таможенники не цеплялись.
irina

Сообщение ELKA » 24 сен 2011, 13:20

Вманьке атас юань5 шубы подорожали то что брала летом теперь на 2 т руб больше .торгуются плохо одну шубу вообще не сторговала бесполезно.хотяберу в одном месте 4 года. была августе сейчас новых моделей не увидела. все тожесамое. торгуйтесь!
ELKA

Сообщение Leman » 04 ноя 2011, 22:29

Кто недавно из Маньчжурии? Как там с шубами? Выбор, цены, где и у кого лучше взять?
Leman

Сообщение АЛЕНА_ » 05 ноя 2011, 14:14

Leman писал(а):Кто недавно из Маньчжурии? Как там с шубами? Выбор, цены, где и у кого лучше взять?

Только сегодня вернулась из Маньчжури... Шубку норковую взяла! Длинную в пол, коричневую расклешенную. Цены приемлемые... Лучше брать в больших магазинах.
Все, кто хотели купить себе шубы, все купили!
АЛЕНА_

Сообщение SladkayaMalina » 05 ноя 2011, 14:45

Если не трудно - средние цены на шубу. ( интересует до колен с капюшоном) и адрес хорошего "проверенного" магазина
SladkayaMalina

Сообщение irina » 05 ноя 2011, 15:24

Алена,а старую шубку возила или нет на обмен?
irina

Сообщение АЛЕНА_ » 05 ноя 2011, 17:22

irina писал(а):Алена,а старую шубку возила или нет на обмен?

Нет... удачно продала обе старые у себя в городе... С наличкой была королевой, не пришлось подстраиваться под китов с б.ушками. Хотя их в сезон сейчас принимают везде... Даже в одном салоне показалось, что видела крестовку б.ушку, уж так она мне желтоватый мой цвет напоминала...(не зная, не поносив крестовку, просто так не поймешь, что желтеет она от времени) Купила длинную норковую темно коричневую в пол, для души, на работу ходить. И коротенькую автоледи бобряцкую на машине ездить
АЛЕНА_

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии