Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Лечебные средства

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Re: Лечебные средства

Сообщение Katrin » 09 янв 2011, 23:56

vika писал(а):Привет! Посмотри в интернете. Там есть и инструкция и применение.

Пробовала, находится все не то, в моей инструкции название написано так как я тут написала Xiaoyao Wan (Shuiwan) а по поискунашла только Xiao yao Wan - раздельное написание и коробочки как у меня нигде нет...
Katrin

Оптика

Сообщение vika » 17 янв 2011, 15:28

Очень интересует эта тема. Качество и цены. У кого есть опыт?
vika

Re: Оптика

Сообщение Ева Геннадьевна » 17 янв 2011, 15:48

Мне нужны были очки 'фотохром' - так я и не смогла им объяснить что это такое... Да и у нас то в простых оптиках о таких не знают. Смотрела также очки 'антифары' сначала цена была 1800, потом уже отдавали за 650, так я и не рискнула их взять. Нет никакой гарантии что очки действительно качественные, а цены огого какие... Где смотрела ничего так и не выбрала и цены как у нас почти. Вобщем купила у нас в красноярске фотохром за 1800 в распродаже прошлогодней коллекции и хожу никак не нарадуюсь:)
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение vika » 17 янв 2011, 16:49

Хорошо, спасибо. Делаю выводы. А то мне милый мой все время заказывает,а я забываю.
vika

Сообщение Алекса » 19 янв 2011, 10:43

Оптика на 3-й улице по диагонали от гост. Н. Маньчжурия: муж второй год берет готовые очки для дальнозоркости в "золотой" оправе очень приличного вида за 50ю, доволен. Я в этот раз заказала себе очочки (близорукость) в красивой оправе Прада (мэйд ин Итали), обычные пластиковые тонкие линзы, все обошлось в 2 т.р. ;) - очки супер, отцентровали идеально (очкарики меня поймут), я теперь из них не вылажу, вижу все отлично! Зрение проверили на аппарате там же в оптике, показатели все мои правильные. Попробуйте, может и Вам что-то подберут.
Алекса

Сообщение михалыч » 21 янв 2011, 22:40

Мишель писал(а):Я всё покупаю у Марины.А если не хочешь рисковать с таможней Можно заплатить ей и она сама всё с кэмэлами в Забайкальск отправит.Только брать надо в первый день, чтоб у неё время было до вашего выхода!
Сам раньше провозил много разных препаратов и лиду и виагру и др таблетки, все прятал по разному в багаже, пока проблем ни разу не возникало, Главное самому на таможне не спалиться, не кипишить , не перекладывать вещи из сумки в сумку на виду у таможенников , они это примечают а потом могут шмонать по пролной начать. А вообще очень хорошо помогает пластырь от псориаза (по 1 юаню) Мазь в жёлтеньких баночках , вожу на заказ их каждый раз и много . Ещё хорошие таблеточки с тигром( муж виагра) или чёрные( полководец) Тоже всегда везу на заказ Разбирают дома с накруткой в 10! раз ;) Как то раз с кэмэлом на 50 т.р. лекарств отправлял Все успели перевезти и я не рисковал. Ещё их зубная паста мне очень нравится.

ОЙ! НУ СМЕШНО! ПРАВДА! НАИВНОСТЬ ПОЛНАЯ! ВЫ , ЧТО ДУМАЕТЕ , ЧТО ЭТО ГАРАНТИЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ????????? А если не хочешь рисковать с таможней Можно заплатить ей и она сама всё с кэмэлами в Забайкальск отправит А ВЫ В КУРСЕ ??? ЧТО НАРКО КОНТРОЛЬ ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ С МАРИНОЙ ""ПАСЕТ"????????? И , ЧТО У МАРИНЫ "КРЫСА" ЗАВЕЛАСЬ И "СЛИВАЕТ" ИНФУ КТО И ЧТО ОТПРАВЛЯЕТ??????? А ВЫ В КУРСЕ ЧТО, СТАТЬЯ ЗА КОНТРАБАНДУ И СРОК НЕ ХИЛЫЙ???????? А В КУРСЕ ЧТО МОГУТ ЛАСТЫ СКЛЕИТЬ ПО ДОРОГЕ В ЧИТУ ИЛИ В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ГРУЗА??????? Я МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ЛЮДЯМ НЕСТИ ЧУШЬ О БЕЗОПАСНОСТИ.....МАРИНИНОЙ ОТПРАВКИ ГРУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТОТ САЙТ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ В МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫЕ????????? МАДАМ! ДА ВЫ КАМИКАДЗЕ!ВОЗИТЕ????? ТАК И МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну нормально пояснил! Только мадамам бесполезно объяснять! Они же как мыши колются, плачут но продалжают жрать кактус. Зато в ОБКН показатели выше крыши.
михалыч

Сообщение poletaeva80 » 22 янв 2011, 18:05

Срок - 3 года условно! А главное зачем вообще это надо, самим не понятное лекарство есть и другим продавать.. Столько случаев, в том числе смертельных..
poletaeva80

Сообщение михалыч » 23 янв 2011, 10:25

Милые дамы!!! Немного информации для Вашего неутомимого желания вылечиться от всего, похудеть окончательно, забыть про критические дни либо их не замечать.
1. Все похудашки производства КНР если они действительно помогают содержат сильнодействующее вещество СИБУТРАМИН, за которое в нашем замечательном государстве предусмотрена уголовная ответственность как за контрабанду так и за сбыт, и даже за покушение на сбыт. Сибутрамин выводит из строя Ваше пищеварение, печень, почки, начинаются психозы, головные боли (можно в психушку угодить, горьких примеров навалом, но кто же о них говорить то будет, подружки? конечно нет, как в противном случае навязывать данную продукцию своему окружению, девочки тоже самое в сбыте наркотиков, ни кто не скажет что наркота это плохо, скажет попробуй, а дальше уже твое дело).
2. Безобидный чай для похудания в котором нет сибутрамина зато содержит травку не относящуюся к лекарственным травам, зато которая содержит аристолохиевую кислоту, которая обостряет образование раковых клеток в Вашем безтолковом организме, практически выводит из строя почки, а самое главное вносит изменения на генном уровне, поэтому если Вы еще хотите детей но уже пропили кучу чая для похудания задумайтесь - будут дети с генными изменениями на умственном либо физическом уровне.
3. Хваленые Болюсы Хуато. Содержат психотропные вещества и кучу трав не признаных во всем мире лекарственными, вызавающие кучу заболеваний. Научно доказано. Только эти психотропы у нас в стране не внесены в списки запрещенных. Поэтому еще ни кого не привлекли к уголовной ответственности.
Наплевать на здоровье, хотите быть судимой (уголовная романтика в голове у каждой) ВПЕРЕД на передовую.
михалыч

Сообщение михалыч » 23 янв 2011, 10:42

В дополнение: хваленые покладки с травками, очень замечательные, если верить в это. А если разобраться и провести кое какие исследования то выясняется что травка в них содержится не совсем полезная для организма женщины, которая воздействует на нервную систему как успокаивающее средство т.е. в дальнейшем без него будет трудно обходиться, опять же данная травка не признана лекарственной. НЕ ВСЕ ТРАВЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ!!! Вы же лебеду с пореем не завариваете в виде чая, из волчьих ягод варенье не варите.
Такая же ситуация практически со всеми лекарственными препаратами, большую часть которых из непонятного сырья хваленая МАРИНА в Маньчжурии изготавливает в подвальных помещениях в антисанитарных уловиях. Особенно опасны для здоровья преапараты от простуды, кашля. Так как в них (очень быство помогают что привлекает внимание) содержатся все теже сильнодействующие в количествах превышающих все допустимые нормы.
Обратите внимае на наши аптеки, китайцы мешками скупают лекартсва. Почему? если их медицина всемогущая.
Очень сомневаюсь что ктолибо хоть раз китайца видел в аптеке у МАРИНЫ. Только всегда тяжело больные руссо туристо.
михалыч

Сообщение poletaeva80 » 23 янв 2011, 11:49

:lol: :lol:
Последний раз редактировалось poletaeva80 11 май 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
poletaeva80

Пред.След.

Вернуться в Товары Маньчжурии