Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Лечебные средства

Всё о товарах, магазинах и шопинге в Маньчжурии.

Лечебные средства

Сообщение vika » 31 мар 2010, 20:13

Ева Геннадьевна, а что интересного ты вывозишь из витаминов? Мне тоже китайска аптека нравится. Сейчас мы пробный вариант доставки используем. если получится я сообщу. Мне нужно еще дальше,чем тебе.
vika

Лечебные средства

Сообщение vika » 01 апр 2010, 01:24

Мне это знакомо.Мы последний раз точно так вывозили. Змеинное масло и баночки с жемчугом . Сейчас нам вывозят 75ю за кг до Забайкальска
vika

Re: Доставка Китай - Россия

Сообщение irina » 01 апр 2010, 14:44

девчонки,как вы разбираетесь,что можно вывозить,а что нет.Я понимаю,что "по-тихому"провозите.А если личный досмотр?Там в безобидной зеленке может обнаружиться криминал
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение vika » 01 апр 2010, 17:53

Да ,Ирина, криминал.Страшно,а что делать? До сих пор проносило ,досмотра никогда не видела. Но понимаю, что бог шельму метит.
vika

Сообщение АЛЕНА_ » 01 апр 2010, 18:21

Девочки. Я не знаю... Везу легально и мазь 999, и кальций, и дымок, и пластыри, и жемчужный порошок и безобидную зеленку. Никогда такое не прятала. В "Марине" девочки прекрасно информированы, что можно провозить через границу, а чего нельзя... Правда, говорят, что кофе для похудения тоже легально провозить можно, но здесь я сомневаюсь... В августе полностью сумку вытряхивали. Привсем при этом таможенница спрашивала, что это такое? Для чего? Нормально спокойно отвечала, на все ее вопросы. На сколько я информирована, все это можно провозить легально, никуда не припрятывая. Моя знакомая везла еще какие - то лекарственные препараты, тоже легально, так к ней даже пригласили китайца - переводчика. Единственное, на что указали, так - это на то, что в декларации нужно было указать, что вывозишь лекарственные препараты. И все!
АЛЕНА_

Сообщение poletaeva80 » 02 апр 2010, 08:32

Я тоже лекарства вожу... но все что производится в китае лкарственного применения - запрещено! Даже прокладки, дым и 999.. И все зависит от настроения таможенников, сейчас мы и витамины привезли и мази...
poletaeva80

Сообщение poletaeva80 » 02 апр 2010, 08:40

А лекарcтсва аптека Марина переносит через границу на склад, цен не знаю...
poletaeva80

Сообщение irina » 02 апр 2010, 12:48

poletaeva80 писал(а):Я тоже лекарства вожу... но все что производится в китае лкарственного применения - запрещено! Даже прокладки, дым и 999.. И все зависит от настроения таможенников, сейчас мы и витамины привезли и мази...

Девушки,ну смелый народ.Я уже не про таможню ,а про здоровье.Прокладки,зеленку,мази для пяток-это еще можно понять.А витамины всякие,пилюли?Откуда Вы знаете что они безвредны?Сами употребляете что-ли и продаете?Чай для похудания-так это вообще собрание запрещенных химикатов. :shock: Я как-то не рискую глотать их чудодейсвенные средства.
irina

Сообщение vika » 02 апр 2010, 22:03

Я не боюсь. Дело в том ,что я продукцию Тяньши /вот уже и реклама пошла/ испльэую с 1999г. Ровно столько,сколько она В России. Сейчас берем в Маньч. новую продукцию и уже поняли,что хорошая, не дублируется с Тяньши. И в аптеках она не продается. Если проявится интерес ,пишите. Да и зарплату они неплохую платят.
vika

Сообщение irina » 03 апр 2010, 08:17

vika писал(а):Я не боюсь. Дело в том ,что я продукцию Тяньши /вот уже и реклама пошла/ испльэую с 1999г. Ровно столько,сколько она В России. Сейчас берем в Маньч. новую продукцию и уже поняли,что хорошая, не дублируется с Тяньши. И в аптеках она не продается. Если проявится интерес ,пишите. Да и зарплату они неплохую платят.

С Тяньши все понятно,я про то что в аптеках продается,весь остальной бутер.Vika.кстати про Тяньши.На Хайнане чисто из интереса ездила с женщиной из Новосиба в оооочень дорогую китайскую клинику.Она там проблемы с позвоночником решала.Так вот все лечение в основном проходит на преператах Тяньши.
irina

След.

Вернуться в Товары Маньчжурии