Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

все о ремонте авто

Всё о сервисах в Маньчжурии. Автосервисы и прочее.

Ремонт авто после ДТП

Сообщение Виталий » 14 окт 2009, 18:11

Виталий
Администратор

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: Ремонт авто после ДТП

Сообщение masha » 05 ноя 2009, 22:19

Кто нибудь может что-то сказать про стойки , которые ставят в Маньчжурии.Ставила пружины , одна через 6 месяцев лопнула.А как дела со стойками? Буду очень благодарна за информацию.
masha

Сообщение Музыка » 05 ноя 2009, 23:35

Брали стойка на Висту, оригинальные каябовские...живы уже 3 года брали напротив тц"маньчжурия"
Музыка

Сообщение michael » 06 ноя 2009, 00:37

То что пружина лопнула через 6 месяцев эксплуатации ни о чем не говорит! Вот если бы она лопнула на второй день после установки, тогда :D
Все правильно - берите каябовские, хорошее соотношение цена-качество!
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Oleg » 06 ноя 2009, 23:51

masha писал(а):Кто нибудь может что-то сказать про стойки , которые ставят в Маньчжурии.Ставила пружины , одна через 6 месяцев лопнула.А как дела со стойками? Буду очень благодарна за информацию.

Ставил себе стойки на Mercedes давали гарантию 1год, отездил 10 месяцев одной кранты пришли. Приехал поменяли обе даже без вопросов, и снова гарантия 12 месяцев. Брату даже лампы ксеноновые поменяли у него перегорели через 3 месяца после утановки.
Oleg

Сообщение masha » 09 ноя 2009, 13:17

Всем большое спасибо, поняла, что в принципе,ставить можно:)
masha

все о ремонте авто

Сообщение saiber » 19 дек 2009, 15:16

Почитал форум, нашел очень много полезной информации, спасибо авторам форума и ходокам, за отчеты и комментарии ))
В январе-феврале собираюсь ехать в Маньчжурию на машине, цель – отдых и небольшой тюнинг )) А именно, полная шумка, звук, обшивка салона, свет, ну и по мелочи. Подскажите, возможно ли это все сделать, сколько это будет стоить, сроки и качество, могут ли возникнуть проблемы при выезде?
saiber

Re: Тюниг авто

Сообщение Pro » 21 дек 2009, 09:55

Вот насчет цен незнаю, у меня и машины то нету...

Но раз делаете звук значит надо от него и плясать, на Четвертой улице был магазин автозвука (это от остановки автобусов (пятая улица) если, то как раз через квартал)
Так вот в этом магазине у ребят целая стойка с дипломами и сертификатами на аппаратуру Bose китайская видимо марка :)
Фиг знает конечно, но тоже вариант
Pro

Сообщение saiber » 23 дек 2009, 21:02

Pro, спасибо! Где то прочитал на форуме, что при каждом автомагазине есть свой сервис, по всей видимости они и поставят, а раз так, то как ни крути нужна шумка, значит и этим должны заниматься ))
saiber

Сообщение Аргонавт » 03 фев 2010, 18:49

saiber писал(а):Pro, спасибо! Где то прочитал на форуме, что при каждом автомагазине есть свой сервис, по всей видимости они и поставят, а раз так, то как ни крути нужна шумка, значит и этим должны заниматься ))

Я там красил авто, вроде с ребятами у которых часто покупал всякие железки, покрасили на 3 денег 3000юаней на подтеки закрыл глаза, поскрипел зубами и уехал. а месяца через 3 выгорела краска и проявилась шпаклевка из под краски, вот и сэкономил, блин. После этого я предпочту заплатить дороже но у нас чтоб и спросить можно было.
Я в фотоальбоме

http://photofile.ru/users/065474/albums/
Аргонавт

След.

Вернуться в Сервисы Маньчжурии