Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Татуаж бровей

Всё о сервисах в Маньчжурии. Автосервисы и прочее.

Татуаж бровей

Сообщение Дорощенка » 25 мар 2011, 15:18

интересует качество этой услуги, цена (в рублях), где лучше делать. и как долго держится татуаж бровей?
Дорощенка

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: Татуаж бровей

Сообщение poletaeva80 » 26 мар 2011, 20:57

Если вы не брезгливая и инфекция вам не страшна, то попробуйте сделать... Манчжурия грязный город во всех отношениях и китайцы ради куска хлеба и красят, и маникюр делают, и массаж и татуаж... причем один специалист... Результат положительный - это как лотерея... Туристы делают татуаж часто, но эффект потом разный... Я вам не советую рисковать
poletaeva80

Сообщение Дорощенка » 27 мар 2011, 17:48

poletaeva80 писал(а):Если вы не брезгливая и инфекция вам не страшна, то попробуйте сделать... Манчжурия грязный город во всех отношениях и китайцы ради куска хлеба и красят, и маникюр делают, и массаж и татуаж... причем один специалист... Результат положительный - это как лотерея... Туристы делают татуаж часто, но эффект потом разный... Я вам не советую рисковать

так для того и спрашиваю, может кого то конкретно можете посоветовать. одна знакомая мне уже посоветовала Лилию, напротив Интуриста, ;) но вдруг еще какие мнения услышу.
Дорощенка

Сообщение poletaeva80 » 28 мар 2011, 21:19

Это в любом случае риск, даже если вашей знакомой повезло, не факт что повезет вам... Я туристов вожу сама и вижу в автобусе тех, кто сделал себе татуаж, без слез не взглянешь, губя величиной с варенники, воспалено все, брови как у Брежнева, только тонкие и жутко черные, вся эта красота намазана какой то мазью, блестит, туристы с платочками, тут же герпес вылазиет на местах тату... Ну на фиг это надо! Дома сходите в салон, русскому человеку объясните и то не всегда все отлично, а тут китайцы, недопоймут, сделаю не ровно и потом будут повторять, что по русски не понимают...
poletaeva80

Сообщение Дорощенка » 25 окт 2011, 00:06

Сделала я себе таки у Лилии татуаж и довольна. единственное - светловатые получились. когда делала - была блондинкой, а теперь я брюнетка и хочу поярче. в пятницу снова еду в Маньку, сделаю коррекцию.
Дорощенка

Сообщение КАТЮША » 22 фев 2012, 13:45

Моя мама в первый раз ездила со мной в Маньку, в ноябре кажется, или в конце октября 2011, как я ее не отговаривала, она пошла на татуаж бровей в гостинице Новая Маньчжурия (отель Хуася), салон Светлана. Игла новая была, я сама проверила. Брови получились, как натуральные, для светленькой женщины очень удачно подобран оттенок. Делала сама Света. Сначала чуть резковато выделялись, но Света сказала, что станут бледнее через 10 дней, так и вышло. Мама очень рада, я тоже. стоимость вроде в районе 600 рублей была.
Я сдуру там стала массаж делать, в результате заплатила за 10 минут, и отказалась!
Курица-не птица, Маньчжурия - не заграница!
КАТЮША

Вернуться в Сервисы Маньчжурии