Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Ателье

Всё о сервисах в Маньчжурии. Автосервисы и прочее.

Ателье

Сообщение Светланка » 03 окт 2010, 13:35

А подскажите где можно сшить брюки ( не кожаные)? Хочу взять мужнины удобные, и по ним заказать, а то он у меня сложный ;) , ему брюки не купить.
Светланка

Re: Ателье

Сообщение Мария Стаф » 03 окт 2010, 14:48

Напротив магазина "Ванцуань" внизу в подвальчиках (в Д) есть две небольшие лавки, там продают ткани, там же и шьют, причем неплохо и быстро. В июле шила там брючки, часа за 4 сделали.
Мария Стаф

Сообщение svetik5809 » 17 сен 2011, 17:49

добрый день, 4.10 будем в Маньжурии, посоветуйте ателье хорошее
svetik5809

Сообщение Высокомерная » 17 сен 2011, 20:56

Мария Стаф писал(а):Напротив магазина "Ванцуань" внизу в подвальчиках (в Д) есть две небольшие лавки, там продают ткани, там же и шьют, причем неплохо и быстро. В июле шила там брючки, часа за 4 сделали.

Подрубала там джинсы недавно. Просто пипец! Распарывали три раза - все криво. Аргумент "швеи": внизу же не видно...Плюнула, четвертый раз не стала распарывать, хожу "внизу не видно" теперь... :mrgreen:
Высокомерная

Сообщение АЛЕНА_ » 18 сен 2011, 13:03

Шила себе два костюма классических в т. д. Маньчжурия на 2 этаже, рядом с эскалатором. Шила с разницей в год. Сшили очень хорошо!!! Правда, на ярко - красном костюме на юбке поставили черный замок (умора) и пуговицы на пиджаке были уж очень простенькие. Дома, в ателье эту огрешность благополучно исправила. К сожалению, сейчас там заказы на пошив одежды не принимают, а в другом месте шить то - то для себя боюсь.
У меня есть их визитка, там есть телефон, может попробовать по телефону их найти?
А брюки, купленные в Маньчжурии подшиваю в мастерской "Шторы" там у меня знакомая, сама не подшивает, говорит машинка другая нужна. Вызванивает супруга, тот на своем мотике куда - то увозит... Туда же отдаем и все футболки, купленные в Пуме и Адике (подрезают, подшивают). Супруг носит их не заправляя, стиль такой у него.
АЛЕНА_

Вернуться в Сервисы Маньчжурии