Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Посылки из Маньчжурии

Всё о сервисах в Маньчжурии. Автосервисы и прочее.

Re: Посылки из Маньчжурии

Сообщение Инга » 20 май 2010, 09:44

С отправкой товра нет никаких проблем. Я дважды отпавляла груз. Первый раз купила 2 ЖК ТВ с диагональю 107 см (себе и свекрови), а свекровь набрала кучу обоев для ремонта.В магазине, где купили ТВ договорилась с хозяином о доставке и ТВ, и коробки с обоями. Ему оплатила 80 руб за кг (кг указаны на коробке, обои взвесили), это чтобы их вывезли в Забайкальск на склад, и с ним же договорилась о доставке товара до Усолье-Сибирское, т.е. написала ему адрес, и контактные номера телефонов. (расчитывалась при получении на месте с шофером) цена была какая-то смешная, тысчи полторы за всё до Усолья по лучилось. Через границу дороже. Из Маньки приехаль поездом в пятницу днем, в субботу позвонил шофер, сказал что подъезжает к моему городу, договорились встретиться у первго придорожного кафе. Телеки работают третий год, тьфу-тьфу. Спустя год купла в Маньке аквариум на 300 л. Тоже в зоомагазине договорилась о вывозе в Забайкальск на склад (они там под номерами) Когда прошла таможню, взяла такси, заехала на этот склад, написала адрес доставки. Аквариум тоже приехал нормально, хотя я переживала, это же всё-таки стекло, вдруг где треснет. Только он ехал по-дольше, не быо заяв в нашу сторону, потом пошла машина на Красноярск, и мне позвонили с склада в Забайкальске, сказали ожидать. У меня знакомые "барыги"-тетки все свои баулы так отправляют, а сами едут домой на легке, только с дамской сумочкой. Потом встречают товар дома, чтобы не таскаться с ним по поездам, автобусам. Ни разу не слышала, чтобы кого-нибудь кинули. ;)
Инга

Сообщение myname » 20 май 2010, 09:51

клёво. всё гладко так получается :)
надо попробовать
myname

Сообщение irina » 20 май 2010, 10:01

Нам в Читу до подъезда по 80руб за кг вывозят.Все нормально доставляют,и джакузи ,и душевую кабину,мебель....Вчера приехала,жду тумбы-умывальники
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Водолей » 20 май 2010, 14:18

irina писал(а):Нам в Читу до подъезда по 80руб за кг вывозят.Все нормально доставляют,и джакузи ,и душевую кабину,мебель....Вчера приехала,жду тумбы-умывальники

Здравствуйте! Объясните пожалуйста как быть. Если я покупаю в М. кресла, отправляю их в Забайкальск, приезжаю туда через 3 дня, а их ещё нет (читала на форуме, приехали-груза ещё нет, автобус с пассажирами ждал 7 часов). Как кэмэлом отправить эту радость?
Водолей

Сообщение irina » 20 май 2010, 14:35

сразу до своего города отправляйте.Гарантию никто не даст,что конкретно через 2 дня товар будет в Збк-ске
irina

Сообщение Инга » 21 май 2010, 09:24

Договаривайтесь в магазине о доставке в конечный путь, сейчас эту услугу оказывают практически во всех магазинах. Магазину вы оплачиваете только доставку в Заайкальск. Доставку до дома оплачиваете шоферу, при доставке товара, у меня лично было так. Удачи!!! :)
Инга

Сообщение myname » 09 июн 2010, 11:47

а до Иркутска сколько загадают?
myname

Сообщение vika » 09 июн 2010, 13:22

Кто скажет сколько стоит кэмэл в данный момент?
vika

Сообщение Ларчик » 19 сен 2010, 03:34

Подскажите, пожалуйста... а как максимально отдаленно возят товар... До Новосиба можно заказать доставку... или это я слишком слишком шикарно захотела...
Ларчик

Сообщение irina » 19 сен 2010, 08:45

Ларчик писал(а):Подскажите, пожалуйста... а как максимально отдаленно возят товар... До Новосиба можно заказать доставку... или это я слишком слишком шикарно захотела...

везите до Читы,а потом обычным почтово-багажным вагоном.Проблем нет.Можете в Забайкальске в багажку сдать,но там вагон долго формируют.
irina

Пред.След.

Вернуться в Сервисы Маньчжурии