Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Посылки из Маньчжурии

Всё о сервисах в Маньчжурии. Автосервисы и прочее.

Re: Посылки из Маньчжурии

Сообщение BRAUN250 » 28 июн 2011, 19:45

Подскажите надежную транспортную компанию в Манчжурии.Нужно вывезти небесные фонарики 1500шт до Красноярска,общий вес 105 кг.Договорился по 230 за кг,но там некоторые ушлые кэмэла 400р запросили.
BRAUN250

Re: Схема получения индивидуальной визы КНР

Сообщение CharlyChaplin » 21 окт 2012, 12:27

перенесено из другой темы
Тогда ещё вопрос. По карте я посмотрел где находится почтовое отделение в Маньчжурии. Мне нужно отправить посылку в Харбин. Я знаю, что есть несколько типов экспресс-почты в Китае:
1.) 中通 快递(Zhōng tōng kuàidì)
2.) 申通快递 (Shēntōng kuàidì)
3.) 圆通快递 (Yuántōng kuàidì)
4.) 韵达快递 (Yùndá kuàidì)
5.) 顺丰快递(Shùnfēng kuàidì)

На форуме я вычитал, что самая быстрая это 5. Если кто знает, подскажите, могу ли я в этом почтовом отделении выслать посылку при помощи любого из этих сервисов или для каждого сервиса есть отдельная контора?
CharlyChaplin

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Re: Схема получения индивидуальной визы КНР

Сообщение CharlyChaplin » 03 ноя 2012, 20:30

CharlyChaplin писал(а):перенесено из другой темы
Тогда ещё вопрос. По карте я посмотрел где находится почтовое отделение в Маньчжурии. Мне нужно отправить посылку в Харбин. Я знаю, что есть несколько типов экспресс-почты в Китае:
1.) 中通 快递(Zhōng tōng kuàidì)
2.) 申通快递 (Shēntōng kuàidì)
3.) 圆通快递 (Yuántōng kuàidì)
4.) 韵达快递 (Yùndá kuàidì)
5.) 顺丰快递(Shùnfēng kuàidì)

На форуме я вычитал, что самая быстрая это 5. Если кто знает, подскажите, могу ли я в этом почтовом отделении выслать посылку при помощи любого из этих сервисов или для каждого сервиса есть отдельная контора?

Отвечаю сам на свой вопрос, т.к. побывал там и все дела уже сделал. Да, есть почта китая, а есть экспресс почта. Для каждого вида экспресс-почты есть своя контора.
Спасибо за ответ на мой вопрос.
CharlyChaplin

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Пред.

Вернуться в Сервисы Маньчжурии