Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Посылки из Маньчжурии

Всё о сервисах в Маньчжурии. Автосервисы и прочее.

Посылки из Маньчжурии

Сообщение Sibaftor » 31 мар 2010, 13:41

Можно ли оттуда отправить посылкой телефоны/плееры в Россию? Сколько стоит и какая служба лучше диэчэл, эмс или ещё что.
Сибирский форум. Форум для сибиряков!
Sibaftor

Откуда: Россия, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область

Re: Посылки из Маньчжурии

Сообщение Pro » 31 мар 2010, 21:20

гг я представляю себе этот процесс........
вы бы для начала спросили где там почта .....
Pro

Сообщение Sibaftor » 31 мар 2010, 21:53

Pro писал(а):гг я представляю себе этот процесс........
вы бы для начала спросили где там почта .....

Так я и спрашиваю =)
Sibaftor

Сообщение Ева Геннадьевна » 31 мар 2010, 23:36

Почта есть!она в глубине кварталов.очень сложно объяснить где находится.завтра на работе карту посмотрю и попробую описать местность :)
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Anasti » 11 апр 2010, 01:26

на карте в форуме отмечена почта
Anasti

Сообщение Sibaftor » 13 апр 2010, 11:17

Anasti писал(а):на карте в форуме отмечена почта

А есть смысл ею пользоватся? А то отправлю или на таможне потеряется или ещё где...
Sibaftor

Сообщение vika » 29 апр 2010, 22:08

Вот сам на свой вопрос и ответил.
vika

Сообщение michael » 29 апр 2010, 22:39

Sibaftor писал(а):Можно ли оттуда отправить посылкой телефоны/плееры в Россию? Сколько стоит и какая служба лучше диэчэл, эмс или ещё что.

Доброго времени суток!
Проще всего отправить приобретенный товар с кэмэлами-китайцами до Забайкальска, а там уже забрать самому и везти куда хочешь! Там где будешь приобретать телефоны и плееры, поговори с хозяином, сможет ли он переправить товар в Забайкальск, обговори цену, сроки вывоза, возьми номера телефонов и прочее.
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение myname » 30 апр 2010, 22:09

а как вообще это происходит (вывоз кэмэлами)? как отдаёшь посылку, где её получаешь, как происходит оплата? если можно, опишите конкретный случай, на личном примере. может какие нюансы бывают?
myname

Сообщение michael » 30 апр 2010, 23:11

myname писал(а):а как вообще это происходит (вывоз кэмэлами)? как отдаёшь посылку, где её получаешь, как происходит оплата? если можно, опишите конкретный случай, на личном примере. может какие нюансы бывают?

Доброго времени суток!
Личного примера нет, но есть опыт работы знакомых! Поясняю: с декабря 2005 по май 2008 года интенсивно завозил в Маньку кэмэлов и туристов на "Газели", в неделю по два раза. Наши туристы, в основном хозяева небольших магазинчиков, набирали товар ну никак не по 50, а потом по 35 кг разрешенного веса, а гораздо больше. Естественно возникает вопрос по вывозу, как на одно лицо вывозить по 70-100 кг веса. Они договаривались со своими помощниками китайцами и те переправляли их товар в Забайкальск, на китайские склады. Здесь обговаривались цены на кэмэлов, давались номера телефонов по которым надо звонить в Забайкальске по поводу поступления товара и прочее. Иногда товар вывозился моментально, то есть пробыв в Маньке 3 дня, мы на выезде, в Забайкальске, уже забирали товар, иногда туристы потом, дня через 2-3, специально нанимали машину и ездили в Забайкальск за своим товаром. Оплата происходит еще в Маньчжурии, при договоре с помощниками, можете заплатить и в Забайкальске, тому у кого будете забирать товар. Здесь нюансов много, все решается при договоре, а вот как и с кем будете договариваться - зависит от Вас! В принципе обманывают в таких ситуациях очень редко, да и то отморозки, кто больше в Маньчжурии работать не будет, я имею в виду китайцев. Можете переговорить по поводу вывоза товара и с хозяином магазина, где будете что-либо приобретать, как правило они сейчас почти все предоставляют такую услугу. Цены за 1 кг разнятся очень здорово, могут вывезти по 30 рублей за кило, а могут и по 100 рублей слупить ;)
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

След.

Вернуться в Сервисы Маньчжурии