Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Кто в восторге от маньчжурии???

Отзывы и впечатления от Маньчжурии

Re: Кто в восторге от маньчжурии???

Сообщение Дарья Д » 09 май 2010, 01:50

Привет всем! Мы ездили в Манджурию в ноябре, я была готова уже морально к этому, так как наслышана много про Манжурию... В Китай езжу давно, но только самолетом из Иркутска до Пекина и дальше в глубь, в Манжурию была вынужденная поездка, ехали за мебелью. Конечно это Вам не настоящий Китай, хамство, грязь и т.д. Но мы всегда ищем выгоду и соответствено с этим нужно просто свыкнутся. По опыту могу сказать, хоть мы с мужем первый раз были в Манжурии, ничего особенного связанного с поездкой небыло. Просто взяли билеты до Забайкальска, там вышли и по обстановке подстроились к той фирме где набиралась группа. Жили в Порту, мебель покупали сами без помагаек, у всех же есть язык. Купили мебель 24.11 и уже 12.12 она была в Иркутске. Всем довольны, собираемся за кухней со всеми прибамбасами в июле. В итоге у меня сложилось впечатление, что в Манжурию можно ехать только за крупными покупками таки ми как мебель или на машине в сервис, за вещами там делать нечего!!! И качества никагого и цены кусаются!!! И как всегда говорит мой муж, все равно Китай это сила и мы без них никуда.
Дарья Д

Сообщение джокер » 15 май 2010, 12:21

почитайте тему Мебель, может мнение и изменится.
джокер

Сообщение Мишель » 08 дек 2010, 16:16

Да уж Маньчжурия перестает радовать...был перерыв, не ездила года 2-2,5... Товар тот же ...цены...просто "от смерти"
Мебель конечно супер! Смотрела стол круглый столешница из натурального камня, не помню как называется камень...просто обалдеть! попробую фото разместить.
После 3 поездки начинаю привыкать и уже курс юаня и цены не так пугают.....
Мишель

Сообщение yuliya » 29 дек 2010, 15:57

Незнала куда написать, пишу сюда, т.к. думаю только те кого зацепила Манька регуляно заходят на форум. Поздравляю всех единомышленников (не побоюсь этого сова) с наступающим новым годом. Пусть все наши поездки в Маньку будут удачными, киты миролюбивыми и сговорчивыми, товар дешовым и качественным. Пусть в гостиницах будет тепло и уютно, в ресторанох вкусно, не дорого и весело. А самое главное на таможне пусть все коридоры станут зелеными. УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ. :D
yuliya

Сообщение Шубка » 29 дек 2010, 20:13

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим! :P
Шубка

Сообщение BaikalStrela » 08 мар 2013, 20:35

А чему там восторгаться? :D
BaikalStrela

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Пред.

Вернуться в Отзывы