Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Хочу в Харбин

Хочу в Харбин

Сообщение marin4ig » 23 янв 2010, 23:02

Подскажите пожалуйста как лучше попасть в Харбин и возвращаться с остановкой в Маньчжурке на несколько дней
marin4ig

Re: Хочу в Харбин

Сообщение irina » 24 янв 2010, 13:52

marin4ig писал(а):Подскажите пожалуйста как лучше попасть в Харбин и возвращаться с остановкой в Маньчжурке на несколько дней

Откуда попасть-то? :roll: Вы в своем профиле укажите место жительства ,чтобы людям проще было.Может-быть Вы живете в Благовещенске, а Вам начнут рассказывать ,как заехать через Маньчжурию.Здесь-же народ-то ото всюду
Я Вам подскажу,только конкретно обозначьте,что непонятно
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение marin4ig » 25 янв 2010, 00:42

Ездем из Красноярска в Маньжурку . списки печатаемся на границе.Вот теперь хочется расширить кругозор .Хочется съекономить на дороге но побольше посмотреть в Харбине и чуть-чуть шопинга там.О шопинге там не знаю.Может что для себя и семьи Планирую в апреле-мае
marin4ig

Сообщение irina » 25 янв 2010, 13:45

marin4ig писал(а):Ездем из Красноярска в Маньжурку . списки печатаемся на границе.Вот теперь хочется расширить кругозор .Хочется съекономить на дороге но побольше посмотреть в Харбине и чуть-чуть шопинга там.О шопинге там не знаю.Может что для себя и семьи Планирую в апреле-мае

Если Вы говорите про списки, значит Вас есть 5 и более человек?Если -нет ,то поставьте визу на границе на 15 или 30дней.В Маньчжурии купите билеты на поезд до Харбина,пробудите там сколько нужно,приедете обратно.В Маньчжурии находитесь столько Вам нужно.Главное из Китая выезжайте в срок!
А как Вы хотите съэкономить на дороге?Дешевле поезда до Харбина,только автостопом :D
Шопинг там хороший,есть Арбат и т.д.Если нужна помощь в самом Харбине(размещение,экскурсии,покупки), обращайтесь-есть надежный "карифана".Но лучше безо всяких помогаев,заселиться в гостиницу -несложно(то-же самое ,что в Маньке).По городу тоже русскоговорящие есть.А если Вы со знанием китайского,дак вообще-о чем разговор?
irina

Сообщение ELKA » 26 мар 2010, 20:18

Ирина! если можно скинь в личку координаты корифана. Хочу летом с детьми заехать в манджурию а оотуда скатать их в Харбин.В основном посмотреть достопримеч. дня на два-три.
ELKA

Сообщение АЛЕНА_ » 26 мар 2010, 20:49

Привет, красавица!
На какой месяц планируешь поездку? Тоже собираюсь в Харбин с ребятишками, но я отдыхать, дней на 10.
АЛЕНА_

Сообщение АЛЕНА_ » 27 мар 2010, 21:39

Ой дурю, дурю...Я же собираюсь в Бэйдайхэ.... Надо же было так перепутать Харбин с Бэйдайхэ...
Просто на уме, на языке... Не задумалась... ляпнула.
АЛЕНА_

Сообщение АЛЕНА_ » 27 мар 2010, 21:40

Стыдобища.... перепутала...
Работать меньше надо...
АЛЕНА_

Сообщение ELKA » 27 мар 2010, 21:53

Алена привет! поеду тоже в начале августа но одному из ребенков нельзя на море поэтому буду ограничиваться культурной программой заедем а там через китайцев куда-нибудь. хотя если подберется компания не скидывай меня со счетов ближе к лету определимся.
ELKA

Сообщение irina » 29 мар 2010, 21:58

ELKA писал(а):Ирина! если можно скинь в личку координаты корифана. Хочу летом с детьми заехать в манджурию а оотуда скатать их в Харбин.В основном посмотреть достопримеч. дня на два-три.

в личку скинула,была на Хайнане,сегодня только прочитала.
irina

След.

Вернуться в В глубь Китая из Маньчжурии