Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

едем в Бэйдайхэ(отзывы,попутчики,цены)

Re: в БДХ

Сообщение АЛЕНА_ » 04 июн 2011, 21:30

OlesyaS писал(а):Алена, здравствуйте. Сориентируйте по ценам, пож-та. и вопрос: в Байдахэ море, лечение? Хочу с сыном поехать (сыну 4,5 года) думаю - Турция или Китай, чтобы не слишком дорого.

Бэйдайхэ - море. Пляжный отдых. Тихо, спокойно. Отдых для мамочек и их детей. В 23.00 а может и раньше закрывают территорию отеля.
А все остальное смотрите, написала в личку.
АЛЕНА_

Сообщение poletaeva80 » 06 июн 2011, 21:37

Билетов до Забайкальска с Иркутска на поезд нет....
poletaeva80

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение АЛЕНА_ » 06 июн 2011, 22:21

poletaeva80 писал(а):Билетов до Забайкальска с Иркутска на поезд нет....

На кале число узнавала?
АЛЕНА_

Сообщение Serg » 09 июн 2011, 23:20

poletaeva80 писал(а):Билетов до Забайкальска с Иркутска на поезд нет....

Смотрите через интернет. Бывает, что турфирмы сдают бронь. Я так выцепил билеты в конце декабря и в новогодние каникулы мы съездили в Маньчжурию ;)
Serg

Сообщение АЛЕНА_ » 10 июн 2011, 07:23

Билеты уже купили :) С китайской турфирмой все интересующие вопросы решили :) Отель забронировали :) Ждемс дату отправления :)
АЛЕНА_

Re: едем в Бэйдайхэ(отзывы,попутчики,цены)

Сообщение poletaeva80 » 11 июн 2011, 14:38

Ален, а ты китайцам говорила, что полки нижние как минимум две надо?
poletaeva80

Сообщение АЛЕНА_ » 13 июн 2011, 17:15

poletaeva80 писал(а):Ален, а ты китайцам говорила, что полки нижние как минимум две надо?

Лен, ну конечно же!!! Это мое чуть ли не первое условие!!! Они билеты на свой поезд покупают по - моему за 2, 3 суток до отправления... Мне снова пообещали очень постараться. Я просила нижнюю и вторую для тебя и нижнюю и вторую для себя, и чтобы рядом ;) ;) ;) Ну здесь думаю, нужно будет еще раз продиктовать свои условия и ставить вопрос ребром, либо две нижних и две вторых полки, либо мы не поедем вовсе. Перед отъездом еще раз напомню. ;)
АЛЕНА_

Сообщение Ева Геннадьевна » 13 июн 2011, 21:15

Правильно Аленушка :) Мы им платим - значит и будем диктовать условия! :) счастливо вам девоньки съездить,отдохнуть,набраться здоровья и сил на весь год, получить бурю положительных эмоций и офигенный заряд бодрости и позитива! Ждем ваши отчеты с нетерпением! В добрый путь и удачи во всем!
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение АЛЕНА_ » 13 июн 2011, 22:49

Ева Геннадьевна писал(а):Правильно Аленушка :) Мы им платим - значит и будем диктовать условия! :) счастливо вам девоньки съездить,отдохнуть,набраться здоровья и сил на весь год, получить бурю положительных эмоций и офигенный заряд бодрости и позитива! Ждем ваши отчеты с нетерпением! В добрый путь и удачи во всем!

Спасибо, дорогая!!!! Эмоции ждемсссс... Расскажем после!!! Евочка, еще раз спасибо душевная барышня!!!
АЛЕНА_

Сообщение АЛЕНА_ » 14 июн 2011, 15:06

poletaeva80 писал(а):Ален, а ты китайцам говорила, что полки нижние как минимум две надо?

Леночка, только осенила мысль... А может узнать во сколько нам обойдется купе? Тогда и вовсе заморочек не будет ;) :shock:
АЛЕНА_

Пред.След.

Вернуться в В глубь Китая из Маньчжурии