Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Хайлар

Re: Хайлар

Сообщение haiyang » 11 янв 2011, 13:42

тур-фирма делает большую накрутку, один раз покупала в пекин, по телефону договорилась все, приехала в маньчжурии, оплатила билеты, мне сказали что китайка подойдет к поезду(вокзалу) и отдаст вам билет и в кое чем поможет, она пришла все нормально отдала, за билет в пекин я отдала 574 юаня, а когда в поезд села, на билете написано 340 юаней, накрутка 234 юаня. обратно уже с китайкой в пекине сами покупали
haiyang

Сообщение haiyang » 11 янв 2011, 13:54

а есть сайт чтобы бронировать билеты нна самолет?
haiyang

Сообщение irina » 11 янв 2011, 14:00

haiyang писал(а):а есть сайт чтобы бронировать билеты нна самолет?

не бронировать,а покупать,можно на сайте любой авиакомпании,читайте форум внимательнее,на все Ваши вопросы ответы здесь есть
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение irina » 11 янв 2011, 14:02

haiyang писал(а):тур-фирма делает большую накрутку, один раз покупала в пекин, по телефону договорилась все, приехала в маньчжурии, оплатила билеты, мне сказали что китайка подойдет к поезду(вокзалу) и отдаст вам билет и в кое чем поможет, она пришла все нормально отдала, за билет в пекин я отдала 574 юаня, а когда в поезд села, на билете написано 340 юаней, накрутка 234 юаня. обратно уже с китайкой в пекине сами покупали

цену за билет нужно конкретно оговаривать в турфирме,зачем Вы согласились на 574 юаня?самое большее они 50ю сверху должны брать
irina

Сообщение haiyang » 11 янв 2011, 20:47

irina писал(а):цену за билет нужно конкретно оговаривать в турфирме,зачем Вы согласились на 574 юаня?самое большее они 50ю сверху должны брать

я просто не знала какая стоимость билета должна быть, хотя бы примерно, вот и согласилась на 574 ю
haiyang

Сообщение irina » 12 янв 2011, 15:59

haiyang писал(а):
irina писал(а):цену за билет нужно конкретно оговаривать в турфирме,зачем Вы согласились на 574 юаня?самое большее они 50ю сверху должны брать

я просто не знала какая стоимость билета должна быть, хотя бы примерно, вот и согласилась на 574 ю

вы же сами выше сайт указали,на котором жд билеты бронили,там и цены можно посмотреть
irina

Сообщение haiyang » 12 янв 2011, 20:05

irina писал(а):вы же сами выше сайт указали,на котором жд билеты бронили,там и цены можно посмотреть

сайта я нашла позже поездки
haiyang

Сообщение alla13 » 01 ноя 2013, 00:01

Девочки, по поводу билетов в Хайлар на автобусе. Приходите на 1 улице в автовокзал, подходите к кассе и говорите примерно ( иго пЁ Хайлал) это 1 билет до Хайлара и тебе дают билет и стараются показать пальцем где указано время. Сидишь, ждешь, объявляют ( там как на самолет), все понятно, потому что орут Хайлар, Хайлар. проходишь со всеми и едешь. В дороге 2,5 часа, Но автовокзал в Хайларе переехал в другое место. надо иметь Тыкалку на китайском. Я ездила раз 6, никогда не обращалась ни в какую фирму. У меня живут там знакомые, я сама к ним еду. А вот уезжать сложнее, тк там много народа в кассе , все лезут. Относятся к русским с любопытством, стараются заговорить.
alla13

Пред.

Вернуться в В глубь Китая из Маньчжурии