Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Занятость гостиниц (поездка без тур оператора)

Всё о гостиницах в Маньчжурии.

Занятость гостиниц (поездка без тур оператора)

Сообщение Den » 28 ноя 2012, 18:39

Еду в Маньчжурия в первый раз. Хотелось бы обойтись без тур оператора, но волнует вопрос с гостиницей: по приезду свободных номеров может не оказаться, какие есть варианты в таком случае? Из гостиниц, планирую Интурист.
Может есть надежные интернет сайты, через которые можно забронировать номер?
Den

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Re: Занятость гостиниц (поездка без тур оператора)

Сообщение Виталий » 07 дек 2012, 22:25

Моё мнение - в первый раз лучше ехать через тур.фирму! Там на месте сможете присмотреться ко всему, пообщаться на тему "как в одиночку" и следующий раз уже ехать с базой знаний.
Виталий
Администратор

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: Занятость гостиниц (поездка без тур оператора)

Сообщение Kardinal » 24 ноя 2013, 14:16

Мне кажется что путешествовать лучше самому и не важно первый раз едешь или второй ... Я проехал не одну страну и практически весь Китай и ни разу не ездил по путёвке ... На много приятнее достигать вершины самому ... Про то что номеров может не оказаться , это возможно летом в то время когда в Маньчжурии наплыв южан ,но в любом случае всегда есть возможность пробежаться по отелям и найти что нибудь . А ещё хороший вариант попросить кого нибудь забронировать Вам номер ( не бескорыстно конечно) это не сложно , мне например не сложно ) .
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Kardinal

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Вернуться в Гостиницы Маньчжурии