Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Вещи в номере

Всё о гостиницах в Маньчжурии.

Вещи в номере

Сообщение Sibaftor » 28 апр 2010, 00:06

Можно ли оставлять вещи в гостинице? Не вороют пока хозяев нет?:)
Сибирский форум. Форум для сибиряков!
Sibaftor

Откуда: Россия, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область

Re: Вещи в номере

Сообщение irina » 28 апр 2010, 08:17

всякое бывает.В гостинку селитесь нормальную.Особо ценные вещи (типа шуб),или с собой носить,или на хранение у ресепшин сдавать.
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение yuliya » 04 май 2010, 11:18

Бывает, но в основном по мелочам, что бы не так заметно было, и не во всех гостиницах воруют. Крупное не берут, так носки, колготки, бельишко. Кстати шубы оставляем постоянно, местом рабочим дорожат куни очень, поэтому и тырят по мелочам, что бы не было конфликта. А так разбираться не пойдешь, да и как мы покуемся, в ночь перед выездом раскладывая однородку по разным баула туда сюда, сам не помнишь где у тебя и что.
yuliya

Сообщение irina » 04 май 2010, 13:00

yuliya писал(а):Кстати шубы оставляем постоянно, местом рабочим дорожат куни очень, поэтому и тырят по мелочам

ну и зря!Куни может и по мелочам тырят,а по-крупному левые "хулиганы".Дверь гостиничную вскрыть -пара секунд.Это ,конечно,редкий случай-но все-таки бывает.
irina

Сообщение rybak » 07 окт 2010, 21:31

Подскажите пожалуйста, а есть ли в гостинице сейв, на сколько он надежен.
rybak

Сообщение irina » 08 окт 2010, 08:02

rybak писал(а):Подскажите пожалуйста, а есть ли в гостинице сейф, на сколько он надежен.

в номерах нет(кроме Новой Маньчжурии),на ресепшине есть,надежно.
irina

Сообщение sosedochka » 14 ноя 2010, 20:51

Вещи в номере оставляли все в (т.ч. технику, шубу), кроме денег:) все на месте!
sosedochka

Сообщение michael » 17 ноя 2010, 18:11

О чем речь?! В каких гостиницах вы останавливаетесь что у вас вещи воруют?

За все годы поездок в Маньчжурию селился в многих гостиницах и в хороших и в не очень :) Ни разу, ничего не пропадало, хотя оставлял в номере все и документы и деньги, чтобы все с собой по ресторанам не таскать. Особо не прячу, все лежит в барсетке, барсетка под подушкой ;) Правда когда ухожу из номера, даже зная, что сегодня не вернусь, оставляю туалет открытым где горит свет и оставляю включенным телевизор.

Небольшая хитрость :) Смотрите чтобы в коридорах гостиницы стояли видеокамеры и Ваш номер попадал в зону ее обзора. И...будет Вам удача! Примечание: Видеокамеры сейчас стоят практически во всех гостиницах.
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Pro » 06 дек 2010, 15:38

michael писал(а):Небольшая хитрость :) Смотрите чтобы в коридорах гостиницы стояли видеокамеры и Ваш номер попадал в зону ее обзора. И...будет Вам удача! Примечание: Видеокамеры сейчас стоят практически во всех гостиницах.
А если номер не попадает в зону обзора ...... табуретка и ловкая рука поможет изменить прицел камеры :D

michael, если меня память не подводит, вы раньше на квартире предпочитали останавилваться, что-то поменялось в этом плане?
Pro

Сообщение Kardinal » 24 ноя 2013, 14:27

Воруют по сути везде просто не надо давать повод , если например оставить в номере сумму денег превышающую 3-х годовой заработок горничной , думаете она его не возьмёт )))
А вообще я ни разу не слышал что бы у кого то украли что либо из номера в Маньчжурии , опять же все кто мне знаком , кто туда ездит обычно селятся в хороших гостиницах с хорошей репутацией .
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Kardinal

Вернуться в Гостиницы Маньчжурии