Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

присоединяйтесь

Объявления о поиске попутчиков для поездки в Маньчжурию.

Re: присоединяйтесь

Сообщение Eugenyi » 27 май 2013, 16:47

nata.ust-ilimsk писал(а):мы с мужем 2 раза ездили по визе. люди, объясните мне пожалуйста как по списку заехать? как это делается? хочу с детьми поехать в этом году, всего 5 человек.

В любой ларёк турфирмы зайдите которые перед таможней стоят и оформите.
Только в чём вам выгода?Мы ездили по списку и один чел на день задержался и все опоздали на поезд(пропали билеты).
Бывает всякое...
Качественные товары в Маньчжурии стОят как в России!!!
Остальное же - ужасные подделки, нестоящие внимания.
Eugenyi

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Serg » 31 май 2013, 12:55

Eugenyi писал(а):
nata.ust-ilimsk писал(а):мы с мужем 2 раза ездили по визе. люди, объясните мне пожалуйста как по списку заехать? как это делается? хочу с детьми поехать в этом году, всего 5 человек.

В любой ларёк турфирмы зайдите которые перед таможней стоят и оформите.
Только в чём вам выгода?Мы ездили по списку и один чел на день задержался и все опоздали на поезд(пропали билеты).
Бывает всякое...

По списку, мое мнение, несколько меньше гемора, чем по визе. Тем более, если едете семьей. В Маньчжурии Вы уже бывали, наверняка есть контакты. Свяжитесь с китайской стороной, они вам все сделают. Списки получите на границе.
Serg

Сообщение vika » 19 июн 2014, 17:07

Ищу попутчицу в Пекин с 20 июля на 7 дней.
vika

Сообщение Julius » 03 дек 2014, 22:32

Едем на НГ, выезд из Иркутска 30-го, границу проходим утром 31-го, нас трое на своей машине, ищем попутчиков на машине также. Едем оба за рулем, меньше суток, дорогу знаем, ездим часто, поэтому и планируем заходить 31-го, тк в это время нет почти никого на границе. Едем на 5 ночей. Жду предложений, лучше по тел 89148954449, даты менять не буду.
Julius

Пред.

Вернуться в Поиск попутчиков