Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

В маньчжурию на авто

Всё о том как заехать, как находиться и главное выехать обратно.

В маньчжурию на авто

Сообщение Виталий » 14 окт 2009, 18:02

Виталий
Администратор

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: В маньчжурию на авто

Сообщение tasha » 21 окт 2009, 13:30

Подскажите,люди добрые!Нужно ли оформлять приглашение,если я заезжаю на своем автомобиле по визе,на 5-7 дней?Ездили раньше в 2008 году,просто покупала визу на томожне. А как сейчас?
tasha

Сообщение michael » 21 окт 2009, 15:00

tasha писал(а):Подскажите,люди добрые!Нужно ли оформлять приглашение,если я заезжаю на своем автомобиле по визе,на 5-7 дней?Ездили раньше в 2008 году,просто покупала визу на таможне. А как сейчас?

Сейчас необходимо приглашение! Обязательно! Созванивайтесь с турфирмой, отправляйте им ксерокопии паспортов.
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение tasha » 22 окт 2009, 11:53

спасибо за инфу!попробую прямо из Иркутска оформить приглашение,что бы на границе не замоачиваться.
tasha

Сообщение виктория викторовна » 08 ноя 2009, 18:57

tasha писал(а):спасибо за инфу!попробую прямо из Иркутска оформить приглашение,что бы на границе не замоачиваться.

Если вы поедите на своем авто по визе, то приглашение надо.На Российской таможне при прохождении паспортного режима говоришь Еду по визе(ее ты купишь на китайской стороне). Да на российской стороне незабудь про долларовку(350руб).Если группа из 5 человек и больше, то обратись в любую турфирму на МАППе(границе),там вам составят список,страховку(150руб),путевку с проживанием на одну ночь(850руб) там же укажешь на сколько ночей останитесь.
виктория викторовна

Сообщение Дарья Д » 08 ноя 2009, 21:29

Спасибо за информац по тур фирмам, мы созвонились нам сказали что списки буут формировать в день нашего приезда :?: это так :?: заранее не оформляют :?:
Дарья Д

Сообщение michael » 08 ноя 2009, 21:44

За неделю или два - три дня не оформляют! Вам оформят в день приезда, это если Вы приедете в Забайкальск до 19.00, если же в промежутке времени с 19.00 до 9.30 следующего дня, тогда Вам надо прозвонить в фирму, факсом сбросить им свои паспорта, не менее 5, и сообщить во сколько прибудете. Обычно списки заказывают с вечера на следующий день, либо если будете на переходе не ранее 19.00.
Дело в том, что на списках представители Администрации области ставят печать, визируют так сказать, а находятся они на рабочем месте, обычно с 9.30 до 19.00. Готовых же бланков, в фирмах, с их печатями сейчас нет, прошли те золотые времена ;)
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение Бродяга » 11 янв 2010, 02:53

Подскажите, а машина должна быть записана лично на водителя или можно по доверенности?
Бродяга

Сообщение Бродяга » 14 мар 2010, 18:28

что, неужели никто не знает???
Бродяга

Сообщение АленаВ » 14 мар 2010, 20:19

Бродяга писал(а):Подскажите, а машина должна быть записана лично на водителя или можно по доверенности?

МЫ ездили летом машина на меня оформлена ,но за рулем муж( ездит по доверенности) был и таможню соответсвенно он один проходил ,водители же отдельно от пассажиров. Проблем не возникло вообще. Доверенность не генеральная и не заверена нотариусом- просто написана на бланке,если что можете заверить для надежности.
АленаВ

След.

Вернуться в В Маньчжурию на своём автомобиле