Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Приглашения для оформления виз

Всё о прохождении таможни.

Re: Приглашения для оформления виз

Сообщение Высокомерная » 03 авг 2011, 22:11

подводник@26 писал(а):Приезжаю в забайкальск в 7 утра

Вы не на поезде? Тогда ловите китайский автобус. Любой. Они за деньги...везде дадут :) ...все сделают, короче. Берут и визовиков, и без визы. Только платите. Наверное лучше уже возле въезда на таможню караулить их. Ну, или, с кем-нибудь попроситесь, кто заезжает, заплатите немного и в путь. В понедельник немного заезжает машин, поэтому должны быстро пройти, если какая-нибудь из сторон не затупит....как обычно...
Высокомерная

Сообщение подводник@26 » 03 авг 2011, 22:22

На поезде из Читы.В забайкальск прибывает в 7.20
подводник@26

Сообщение Высокомерная » 03 авг 2011, 22:27

подводник@26 писал(а):На поезде из Читы.В забайкальск прибывает в 7.20

Если на поезде, да еще и из Читы - тогда голову не грейте, найдете, с кем уехать...Такси сто процентов будет, у всех не может быть виз. Так что не переживайте, все будет ок, уедете!
Высокомерная

Сообщение Высокомерная » 25 сен 2011, 23:27

Министерство иностранных дел перестало работать в субботу и воскресенье. Поэтому, в эти дни приглашения сделать невозможно. Придется ждать понедельника. Учитывайте это, если едете в Маньчжурию без визы, хотите сделать ее на границе. Можно попасть на выходные ;)
Высокомерная

Re: Приглашения на границе???

Сообщение CharlyChaplin » 20 окт 2012, 10:27

АЛЕНА_ писал(а):Евочке большое спасибо!!!
Через Земляков сделали приглашение по 70 юаней. Созвонились заранее, отправили копии паспортов на электронку, но произошла небольшая заминка... Приглашения на границе не оказалось. Здесь же созвонились, и все ОК!
Виза 850 рублями+ страховка 60 рублей или 10 юаней. У супружника еще долларовка 400 рублей. Еще раз отмечаю, встречали нас Земляки, ничего не забирали, ни паспорт ни техпаспорт.

А можно узнать, как мне созвониться с приглашающей стороной? Если я живу в Красноярске и у меня симка "енисей-телеком". Наверное мне нужно будет купить новую в Забайкальске?
CharlyChaplin

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Сообщение irina » 21 окт 2012, 13:23

свой тариф на роуминг сравните с нашими местными
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Re: Приглашения на границе???

Сообщение Ева Геннадьевна » 23 окт 2012, 09:42

А можно узнать, как мне созвониться с приглашающей стороной? Если я живу в Красноярске и у меня симка "енисей-телеком". Наверное мне нужно будет купить новую в Забайкальске?[/quote лучше купите дома мтс и езжайте. У етк ОЧЕНЬ не выгодный роуминг :(
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение SvetaKh » 06 дек 2012, 20:34

Подскажите, пожалуйста, если собирались заехать списком на 5-ых, встретиться должны будем в Забайкальске, если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) кто-нибудь один не подъедет, то можно ли по-быстрому приглашение турфирме заказать и тут же ехать и получать визы на границе? Если есть такая фирма, плиз, поделитесь информацией.
SvetaKh

Бывал(а) в Маньчжурии: Нет

Сообщение nata.ust-ilimsk » 26 мар 2013, 13:56

ПОЖАЛУЙСТА!!! расскажите как заехать по списку на своих 2 машинах. ранее ездили по разовой визе, хотим по списку, а как это делать не знаем. на форуме не нашла. объясните пожалуйста!!! :?:
nata.ust-ilimsk

Сообщение irina » 27 мар 2013, 15:28

nata.ust-ilimsk писал(а):ПОЖАЛУЙСТА!!! расскажите как заехать по списку на своих 2 машинах. ранее ездили по разовой визе, хотим по списку, а как это делать не знаем. на форуме не нашла. объясните пожалуйста!!! :?:

обратитесь в любую турфирму,которая с Маньчжурией работает.Там Вам все сделают:списки,встречи-проводы,гостиницу
irina

Пред.След.

Вернуться в Прохождение таможни