Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Зактрытие таможни.Правда???

Всё о прохождении таможни.

Re: Зактрытие таможни.Правда???

Сообщение evgenia » 16 июн 2011, 22:39

Ну вот - будет у Вас своя марка одежды отшитая в Китае; все как полагается :) А по делу - так там много вещей китайских марок - и качество и цена на уровне (джордано; джек-джонс; в семире можно повыбираться и др); мы в этот раз ребенку набрали спортивных вещей китайская марка 7poove (пишу по памяти - могу ошибиться); цена; конечно; достаточно высокая; но и качество - кросовки так вообще супер и подошва как полагается (в смысле ортопедии) еще и ароматизированные. У меня брат помешанный на качестве для племянника так их расхваливал :) костюм брали тоже рады...При этом купли еще один костюм спорт в садик за 200 руб; тут уж качество-не качество.. по виду как хорошиий и выбросить в случе чего не жалко.
evgenia

Сообщение vika » 16 июн 2011, 23:12

Где находится этот магазин?
vika

Сообщение evgenia » 17 июн 2011, 11:20

Если Вы про 7poove - В ФуХао; тот который с эскалатором; на цокольном этаже. Не знаю как посмотреть: Вы в Чите живете? Могу одолжить их дисконтную карту (мелочь; а приятно :) ).
evgenia

Сообщение Cirol » 17 июн 2011, 11:51

А этот магазин называется не Итат случайно?? Года 2 назад там был Итат, а потом он куда то исчез, я его так и не нашла больше, там только китайцы одеваются, вещи класс, сами китайцы мне говорили в других бутиках глядя на пакет с логотипом Итат: "Холосо, холосо, только долого, только богатые там одеваются!"
Cirol

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение Ева Геннадьевна » 19 июн 2011, 17:03

Cirol писал(а):А этот магазин называется не Итат случайно?? Года 2 назад там был Итат, а потом он куда то исчез, я его так и не нашла больше, там только китайцы одеваются, вещи класс, сами китайцы мне говорили в других бутиках глядя на пакет с логотипом Итат: "Холосо, холосо, только долого, только богатые там одеваются!"

Я тоже Итат искала,говорят куда то переехал,а куда никто не знает. У меня тоже их дискон.карта серебрянная на скидку 50%, вещи там действительно хорошие!!! Если удастся что нибудь узнать про этот магазин то отпишитесь пожалуйста :)
Все виды юридических услуг
Ева Геннадьевна

Сообщение Cirol » 19 июн 2011, 21:04

Конечно, Ева Геннадьевна! В августе поеду, попробую еще раз поискать, может повезет! Как приеду, напишу.
Cirol

Пред.

Вернуться в Прохождение таможни