Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

Зактрытие таможни.Правда???

Всё о прохождении таможни.

Re: Стоимость поездки с туристической фирмой.

Сообщение kotyriys » 13 мар 2011, 16:38

Мы тоже планируем в апреле числа 16-18,но не могу ни от кого добиться,чтоб сказали про май,там говорят толи закрывают толи народу очень много,а то вдруг придётся выезжать как раз перед праздником.Пишу пишу на разные темы форрума,а в ответ тишина.Может кто-нибудь написать наконец про майские дни в Маньчжурии или всем лень уже?
kotyriys

Сообщение kotyriys » 13 мар 2011, 16:50

Пардон,написала на другую тему,а тут появилось моё укорительное писмецо.Спасибо,наконец то кто то откликнулся.Буду знать теперь.
kotyriys

Re: Зактрытие таможни.Правда???

Сообщение poletaeva80 » 13 мар 2011, 19:27

Спорить не буду, но что то они и в мае отмечают, понятно что не День Победы, но что то коммунистическое в это день есть и какой то праздник в августе
poletaeva80

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение -Vasil- » 13 мар 2011, 21:02

poletaeva80 писал(а):Если нет двух виз в паспорте, машинку в китай не пустят...
А вещи досматривать китайцы будут на автовокзале, там спец боксы для автобусов и проверка багажа.. 5 юаней за проверку за сумку и 200 рублей трансфер сумок...
Я еду 16, назад 22 ... приеду точнее опишу этот процесс

Списком тоже на машинах не пустят,если нет двух виз?
-Vasil-

Сообщение poletaeva80 » 13 мар 2011, 23:15

Честно говоря не знаю, наверное нет... Надо тут на форуме у ИРИНЫ спросить...
poletaeva80

Сообщение -Vasil- » 13 мар 2011, 23:29

Вот так новости.В том году без проблем заехали.Это с 23 марта хотят ввести?
-Vasil-

Сообщение irina » 14 мар 2011, 10:04

poletaeva80 писал(а):Если нет двух виз в паспорте, машинку в китай не пустят...

я такое впервые слышу.Многие на своих машинах вообще в первый раз в КНР въезжают.Советую позвонить в фирму Сюрприз,которая автомобильными встречами и документами занимается.тел 8-10-86-470-6240380.Новшества вводить они любят,но на такое ограничение вряд ли пойдут,т.к это приведет к уменьшению въездов на авто ,а следовательно и к финансовым потерям.
Узнавайте и свежую информацию сообщайте,въезжающие на авто!!!
irina

Сообщение poletaeva80 » 14 мар 2011, 20:37

Честно говоря, я тоже это от туристов узнала, якобы это с 1 января 2011 ввели... Но информация не провереная, в самом деле надо узнать точно....

Ирин, ты не уехала или уже приехала?
poletaeva80

Сообщение joy766 » 15 мар 2011, 14:58

kotyriys писал(а):Мы тоже планируем в апреле числа 16-18,но не могу ни от кого добиться,чтоб сказали про май,там говорят толи закрывают толи народу очень много,а то вдруг придётся выезжать как раз перед праздником.Пишу пишу на разные темы форрума,а в ответ тишина.Может кто-нибудь написать наконец про майские дни в Маньчжурии или всем лень уже?

В прошлом году выезжали из Маньчжурии 1-го мая,никаких проблем не было. Народу как обычно, не сказать,что очень много. На улицах чувствовался праздник т.к. все было празднично украшено. Наверно они 1-е мая тоже отмечают.
joy766

Сообщение kotyriys » 15 мар 2011, 20:38

joy766 писал(а):
kotyriys писал(а):Мы тоже планируем в апреле числа 16-18,но не могу ни от кого добиться,чтоб сказали про май,там говорят толи закрывают толи народу очень много,а то вдруг придётся выезжать как раз перед праздником.Пишу пишу на разные темы форрума,а в ответ тишина.Может кто-нибудь написать наконец про майские дни в Маньчжурии или всем лень уже?

В прошлом году выезжали из Маньчжурии 1-го мая,никаких проблем не было. Народу как обычно, не сказать,что очень много. На улицах чувствовался праздник т.к. все было празднично украшено. Наверно они 1-е мая тоже отмечают.

Спасибо всем за информацию)))
kotyriys

Пред.След.

Вернуться в Прохождение таможни