Уважаемые форумчане, не забывайте после регистрации отправлять запрос на info@chitacity.ru с просьбой активировать ваш аккаунт. В запросе укажите Имя пользователя и адрес электронной почты, указанные при регистрации.
A+

полугодовая\годовая виза типа F ???

Всё о прохождении таможни.

Re: полугодовая\годовая виза типа F ???

Сообщение irina » 30 июн 2010, 13:37

ANT спасибо.Вы как то оговаривали чтобы ограничения пребывания в 30 дней не было?Я сейчас все фирмы "достала",они хором кричат что только с таким лимитом ставят визы.
irina

Бывал(а) в Маньчжурии: Да

Сообщение ANT717 » 30 июн 2010, 15:26

Нет . Последнее время я редко бываю в Маньчжурии более 5 дней , вглубь пока не собираюсь . Просто позвонил в компанию к китайцу , которого знаю более 15 лет и попросил сделать приглашение на полгода . Они с меня даже денег не захотели брать . На границе вклеили вот эту визу . Возможно на лето ввели лимит , возможно китайцы договаривались насчет меня специально , не знаю , я их об этом специально не просил .
виза 4.jpg
виза 4.jpg (237.03 Кб) Просмотров: 10658
ANT717

Сообщение irina » 30 июн 2010, 15:53

повезло :D
irina

Сообщение michael » 30 июн 2010, 19:07

Ирина, не переживайте!
Сейчас волна туристов спадет, ближе к осени, и Вы визу полугодовую сможете сделать! ;)
Мой бизнес http://www.keepfitwith-chanhao.ru
Мой блог http://www.10shagoff.ru
Мое имя в SKYPE marchwarden
Обращайтесь, если в моих силах обязательно помогу!
michael

Сообщение irina » 30 июн 2010, 19:25

Михаил,да мне через три дня выезжать(03,07)!Сейчас тоже полугодовые ставят,но непонятно какие....Мне нужна без ограничения пребывания в 30дней.Вроде в "Аня,Надя" договорилась.Блин тяжело им втолковать ,что мне надо. :evil: Пришлось китайскоговорящего помогая просить.ВСЕ турфирмы Маньчжурии обзвонили-они не понимают даже на китайском ,чего я от них хочу :shock: Надеюсь поставлю ;) СЕ-СЕ
irina

Сообщение ANT717 » 30 июн 2010, 23:30

to irina
Позвони в Забайкальск***** спроси Машу ( китаянка ) говорит по русски ,занимаются приглашениями , объясни проблему , должна помочь .
ANT717

Сообщение irina » 01 июл 2010, 12:02

to :D ANT717 позвонила,спросила,сделает!Чуть дороже,но это неважно.Ура!!!Вам Гранд Мерси!!!Thank you!谢谢!
to Модератор Виталий :почему на форуме нет никаких там "плюсиков,баллов,очочков,копилочки" ....,куда можно пользователю спасибо закинуть?В предложениях по форуму еще напишу
irina

Сообщение ANT717 » 01 июл 2010, 15:55

to irina

Не стоит благодарности . Просто это старая маньчжурская привычка - помогать "своим" чем сможешь . Исходит из начала 90-х г. , когда осваивалась Маньчжурия , когда основная масса русских в Маньчжурии из разных городов России и даже Прибалтики ( туристы , камазисты , коммерсанты , чиновники ) знали друг-друга в лицо , вместе ели-пили , отдыхали , помогали друг-другу решать любые проблемы ( в т.ч и с полицией , и с финансами , и с вывозом вещей , и мн. , мн. др. ) . Когда все собирались по вечерам в одном конкретном ресторане ( Наташа , бар - Интуриста , Забайкалье , Москва ) и можно было легко найти любого русско-маньчжурского старожила . Да , раньше все было и проще и сложнее , мы жили в Маньчжурии больше , чем в России . Увы , все в этой жизни меняется и не всегда в лучшую сторону . Такой Маньчжурии , как была , уже никогда не будет .
ANT717

Сообщение irina » 01 июл 2010, 16:17

ANT717,ну прямо ностальжи... :cry: :cry: :cry: .Оффтопим конечно,sorry...Я тоже те времена застала,с 94г езжу .Когда юань 0,60коп.стоил и Москва гудела до 6 утра!!Бар Интуриста с круглым танцполом мигающим :mrgreen: Действительно в ресторанах все знакомые лица сидели-падай
за любой столик :D .И камазисты жгли!!!По ночам спокойно компаниями гуляли и не опасались ничего.Мой бизнес тогда только зарождался.И как-то все легко и просто было :P. А сейчас Маньчжурия озлобленная и "чужая".Но все равно езжу,т.к. через нее Китаем "заболела" :) и живу теперь на две страны.
irina

Сообщение ANT717 » 01 июл 2010, 21:44

Я с 1990 . От Интуриста был только котлован . И в баре сначала был круглый фонтан с роялем в центре , потом его закрыли танцполом , а рояль перенесли в холл . Русские рестораны начались с "Наташи" в конце Пятой . Ну ладно , хватит ностальжи , оффтоп . Удачно получить визу и съездить .
ANT717

Пред.След.

Вернуться в Прохождение таможни